Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Шубы из искусственного меха

Шубы из искусственного меха

28 Августа 2014

 

 

 

 


Coat Patty B          couvertureandthegarbstore.com      £519
Роскошный "леопард" от BLF станет предметом зависти всех ваших подружек. Это пальто выполнено в соответствии с самыми актуальными сезонными трендами, а также имеет практичный съемный воротник.

**Faux Fur Animal Print Coat        topshop.com        £89
Еще одну леопардовую модель вы найдете в коллекции Тopshop. Выглядит это пальто не менее роскошно, чем предыдущая модель, но обойдется вам гораздо дешевле.

Bunny Faux Fur Coat in Black          urbanoutfitters.com        £207
Модели из коллекций Little White Lies позволят вам создать свой собственный уникальный и элегантный стиль. Это пальто с контрастным воротником — отличный пример мастерства дизайнеров лондонского бренда.

Light Pink Faux Fur Oversized Coat       riverisland.com      £100
Что может быть гламурнее розовой шубки? Если в вашем гардеробе есть место кокетливым романтичным образам, то эта модель от River Island прекрасно в него впишется.

Striped Faux Fur Coat         net-a-porter.com          £410
Монохромные сочетания не теряют актуальности уже несколько сезонов подряд, и в каждой новой коллекции дизайнеры предлагают все более неожиданные черно-белые идеи. Как, например, это сногсшибательное пальто от DKNY.

Silver Long Pile Faux Fur Сoat           riverisland.com      £90
Если все предыдущие модели можно отнести к категории "пальто", то сейчас перед вами самая настоящая шуба. Теплая и уютная, эта великолепная модель от River Island ни в чем не уступит своим "конкуренткам" из натурального меха.

Wilma Striped Faux Fur Сoat          net-a-porter.com         £595
Пальто от Shrimps — пожалуй, самая роскошная модель нашего сегодняшнего обзора. Создано оно эксклюзивно для net-a-porter.com, и доступно в нескольких цветовых вариантах, но наиболее эффектно смотрится модель с полосками бирюзового цвета.