Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Сногсшибательный шоппинг за 40 фунтов

Сногсшибательный шоппинг за 40 фунтов

4 Сентября 2013

Coat with Quilted Sleeves  hm.com £34,99
С каждой новой коллекцией шведский гигант H&M подтверждает свое звание самого модного из демократичных брендов. Согласитесь, такое пальто за такую цену вы не встретите больше нигде.

Khaki Short Military Coat  dorothyperkins.com £39
Милитари все еще в тренде, так, что это укороченное пальто от Dorothy Perkins придется весьма кстати в вашем модном осеннем гардеробе. Сверкающие пуговицы, приталенный крой, актуальный хаки — отличная вещь по отличной цене.

Black Leather Cut Out buckle Heeled Ankle Boots  newlook.com £34,99
Нет ничего лучше для женских ножек, чем высокий каблук, например, как на этих кожаных ботильонах от New Look. Кроме соблазнительной шпильки модель может похвастаться еще и стильными массивными пряжками.

Black Stud Buckle Heeled Ankle Boots  newlook.com £39,99
Создавая эту модель, дизайнеры New Look видимо хотели угодить и гламурным барышням, и девушкам, предпочитающим мрачноватые "рокерские" образы. Получившиеся в результате ботинки, несомненно, понравятся и первым, и вторым.

Houndstooth Check Dress  zara.com £39,99
Элегантное платье от Zara украшает классический узор "гусиная лапка". Эта модель — отличный вариант, для тех, кто хочет выглядеть в офисе официально, но не скучно.

Collar Jumper  oasis-stores.com £38
Если вы любите всегда быть в центре внимания, то вы знаете, что лучше всего для этой цели подходит красный цвет. Однако яркая "внешность" — не единственное достоинство джемпера от Oasis, особый шик ему придает изысканный леопардовый воротник.

Rosie Floral Print Scuba Side Zip Trousers  boohoo.com £20
Как вы, наверное, знаете, яркие цветочные принты на черном фоне стали одним из главных трендов осени 2013. Boohoo предложит вам не только модный, но и бюджетный вариант — соблазнительные брючки.

T-Shirt Tunic Dress  topshop.com £30
Это не просто очередная стильная обновка от популярного британского бренда, это — весьма выгодное приобретение 2 в 1. В зависимости от того, с чем вы будете сочетать эту модель, всего за 30 фунтов ваш гардероб пополнится и платьем и туникой.

Tartan Pinny Dress  missselfridge.com £39
В новом сезоне каждая девушка должна иметь одежду из тартана. Смелым модницам можем порекомендовать сарафан от Miss Selfridge, с которым вы сможете создавать экстравагантные и стильные look'и.

Filigree Flower Bangle oliverbonas.com £26
Яркие и оригинальные аксессуары — это секрет создания безупречных, продуманных до мелочей образов. Так, этот ажурный браслет от Oliver Bonas станет роскошным завершающим аккордом вашего вечернего туалета.