Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Сотни стильных обновок в новой детской коллекции George

Сотни стильных обновок в новой детской коллекции George

8 Ноября 2020

В ней вас ждет комфортная повседневная одежда и яркие наряды для сезона новогодних праздников.


 George – один из самых любимых брендов родителей со всего мира. В его коллекциях вы всегда найдете качественную детскую одежду по действительно доступным ценам. И не забывайте о ее выдающихся «внешних данных» – дизайнеры создают вещи George, которые радуют глаз как детей, так и взрослых.

Сегодня в интернет-магазине бренда вас ждет новое поступление в детском разделе, где представлено более двухсот моделей одежды, обуви и аксессуаров на все случаи жизни. Для маленьких модниц George приготовил комфортные леггинсы и футболки на каждый день, теплую верхнюю одежду для прогулок в холодную погоду, нарядные выходные платья и все это – по традиционно доступным ценам. Так, например, невероятно выгодным и практичным приобретением станет комплект из трех лонгсливов, стоимостью 10 фунтов. Изготовленные из мягкого джерси, они усыпаны сверкающими кристаллами и украшены игривыми оборочками на плечах. Обновки будут прекрасно смотреться с любыми юбками и джинсами и окажутся отличным дополнением повседневного гардероба ребенка. В комплект входят лонгсливы трех универсальных цветов: черного, светло-серого и красного.

В новой коллекции вы сможете недорого приобрести не только одежду, но и великолепную обувь. В преддверии новогодних утренников большим спросом пользуются нарядные туфельки, и если вы как раз подыскивали что-то для своей Принцессы что-то нарядное и сверкающее, то вам стоит взглянуть на эту шикарную модель. Туфли на невысоком каблучке, мерцающие тысячами искорок, приведут в восторг любую модницу, а бюджетная цена в 12 фунтов порадует ее родителей.

В разделе для мальчиков покупателей ждут такие же стильные и доступные решения для детского гардероба. Футболки, толстовки джоггеры – среди новинок от George есть все что нужно, чтобы маленьким непоседам всегда было уютно комфортно, и чтобы выглядели они при этом просто сногсшибательно.


Желаем удачного шоппинга