Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Создаем трендовый образ в байкерском стиле

Создаем трендовый образ в байкерском стиле

27 Сентября 2016

 

 

 

 


Black Fringed Roll Neck                      karenmillen.com                 £125
Классическая базовая водолазка черного цвета может стать по-настоящему трендовой вещью, если добавить к ней бахрому. Эта модель от Karen Millen порадует вас не только оригинальным дизайном, но и отличным качеством — в состав ткани входят натуральная шерсть и кашемир.

Sinner High Waisted Extreme Rip Skinny Jeans Black               missguided.co.uk                    £30
Джинсы черного цвета с прорехами — идеальный вариант "низа" для создания образа в байкерском стиле. В интернет-магазине Miss Guided вы найдете "экстремально" рваные джинсы, которые, несомненно, станут одной из ваших самых эффектных осенних обновок.

MOTO Highwaist Short Skirt            topshop.com                £29
Если джинсы от Miss Guided покажутся вам излишне экстравагантными, остановите выбор на этой юбке из коллекции Topshop. Даже в сочетании с ботинками на грубой подошве модель будет смотреться женственно и кокетливо.

Black Paisley Print Panel Bandana            newlook.com                 £7,99
Внимание к деталям — залог создания продуманного и стильного образа, а значит, без аксессуаров вам не обойтись. Эта бандана от New Look, украшенная бессмертным принтом "пэйсли", придется по вкусу модным рокершам и прекрасно дополнит look.

Black Studded Choker                            newlook.com                        £5,99
Еще один аксессуар от дизайнеров New Look, мимо которого мы не могли пройти — ожерелье-чокер, полностью усыпанное золотыми клепками. Стильное и трендовое украшение с бюджетным ценником.

Желаем удачного шоппинга!