Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Создаем трендовый образ в морском стиле

Создаем трендовый образ в морском стиле

29 Июня 2016

 

 

 

 


Brave Soul Mens T-Shirt White/Navy           mandmdirect.com               £5,99
Тельняшка — один из главных предметов летнего гардероба. Во-первых, полоска никогда не выходит из моды, а во-вторых, без нее невозможно создать образ настоящего морского волка. Приобрести замечательную полосатую футболку от Brave Soul по замечательной цене вы сможете на mandmdirect.com.

Horton Jersey Polo                 crewclothing.co.uk                          £20
Более элегантным решением окажется футболка-поло, которую смело можно сочетать даже с официальным костюмом. В коллекции известного бренда Crew Clothing вы найдете стильную модель, доступную в трех цветовых исполнениях, и легко подберете вариант на свой вкус. Обращаем ваше внимание, что на футболку сегодня действует скидка.

Cotton Linen Shorts With Belt             boohoo.com               £10
В этих комфортных шортах от Boohoo вы бы гармонично смотрелись на белоснежной палубе яхты, впрочем, и для прогулок по городу они отлично подойдут. Модель изготовлена из смеси хлопка и льна, и подарит максимальное удобство самым знойным днем.

Jack & Jones Long Parka                 houseoffraser.co.uk               £37,50
А вот на случай непогоды вам обязательно понадобится легкая куртка и эта удлиненная парка с капюшоном от Jack & Jones окажется прекрасным выбором. Вы по достоинству оцените и практичность модели и, конечно же, невероятно стильный дизайн.

Penguin Laguna Deck Shoes              usc.co.uk                  £27
Лодочные туфли (Boat Shoes) уже давно пользуются огромной популярностью среди модников, и если в вашей коллекции обуви их до сих пор нет, то немедленно отправляйтесь в онлайн-магазин USC. Здесь вас ждут холщевые туфли от Penguin, доступные с невероятной скидкой в 60%.

Желаем удачных покупок!