Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Создаем трендовый образ в стиле 70-х

Создаем трендовый образ в стиле 70-х

1 Февраля 2015

 

 

  


Floral Fit & Flare Dress              marksandspencer.com                    £39,50
Яркие цветочные принты — первое, что приходит в голову, при упоминании моды 70-х. А так как этот рисунок пользуется неизменной популярностью среди дизайнеров, у вас не возникнет проблем с поиском нужной вещи и в ассортименте современных брендов. Например, отличным выбором станет сорочка, усеянная мелкими полевыми цветами или это платье от M&S.

Patterned Trousers                    hm.com            £29,99
Забудьте о любимых джинсах-скинни — сорок лет назад модницы предпочитали носить одежду, не сковывающую движения. Надев эти великолепные брюки из новой коллекции H&M, почувствовать и оценить "простор и свободу" сможете и вы.

South Sexy Highwaisted Chelsea Kickflare Jeans                    littlewoods.com                 £32
Расклешенные джинсы с высокой талией — еще один предмет гардероба, без которого немыслимо создание look'a в стиле 70-х. Эта модель от South станет стильным приобретением на все случаи жизни, и будет одинаково великолепно смотреться как с формальной сорочкой, так и с футболкой.

Black Cleated Platform Over The Knee Boots               riverisland.com              £70
На первый взгляд обувь на платформе может показаться не слишком комфортной, однако массивная подошва имеет множество неоспоримых достоинств. Так, эти потрясающие сапоги от River Island позволят вам мгновенно "подрасти" на 11 сантиметров, что непременно оценят миниатюрные барышни.

Navy and Wine Floppy Hat                 dorothyperkins.com                  £10
Если вы не боитесь модных экспериментов, и хотите добиться максимальной "ретро-аутентичности", обязательно приобретите какой-нибудь яркий аксессуар. К слову, эта шляпа от Dorothy Рerkins позволит окружающим безошибочно определить "из какой вы эпохи".