Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Spitalfields Candles. Натуральные ароматические свечи из самого сердца Лондона

Spitalfields Candles. Натуральные ароматические свечи из самого сердца Лондона

3 Июля 2021

Бодрящие нотки цитрусовых, успокаивающие лаванда и ромашка, освежающие мята и эвкалипт – вместе с продукцией Spitalfields Candles вы наполните свой дом волшебными ароматами. И сделаете это максимально безопасным и экологичным способом.



История Spitalfields Candles началась несколько лет назад на кухне Филиппы – основательницы бренда. Тогда, используя старую мультиварку, она приготовила у себя на кухне несколько свечей с ароматами апельсина и гвоздики, чтобы подарить друзьям на Рождество. Делала она их не из обычного парафина, подающегося в магазинах для хобби, а из соевого воска.

Выбор Филиппы был обусловлен несколькими факторами. Во-первых, при горении соевого воска образуется гораздо меньше дыма, чем при горении парафина. Во-вторых, он плавится дольше и использовать свечи из него выгоднее. В-третьих, соевый воск является натуральным возобновляемым сырьем. Ну и наконец, плавится он при гораздо более низкой температуре, нежели парафин, и очистить его с одежды или ковра будет гораздо проще.

Все эти преимущества выгодно отличали соевый воск от других вариантов сырья, и он идеально подходил для Филиппы, так как она хотела порадовать и удивить друзей чем-то особенным и по-настоящему качественным.
Друзей подарок впечатлил, причем, настолько, что девушке прошлось срочно заняться производством еще одной партии. Спустя некоторое время, когда просьбы сделать свечи поступали не только от друзей, но и от знакомых знакомых, Филиппа решила основать свой небольшой бизнес и открыла небольшую лавку на рынке Spitalfields в Восточном Лондоне. Уже через год она открыла свой первый «настоящий» магазин в престижном районе британской столице и начала вести активную торговлю через Интернет.

В официальном онлайн-магазине Spitalfields Candles представлен весь спектр продукции бренда. Вы сможете приобрести здесь ароматические свечи, изготовленные из двух натуральных ингредиентов: соевого воска и эфирных масел. Причем, масла, применяемые при производстве, получают преимущественно из растений, выращенных на территории Великобритании. В коллекции Spitalfields Candles представлены бергамот, гвоздика, герань, вербена и другие ароматы, которые помогут создать в доме волшебную атмосферу спокойствия и уюта. Помимо свечей, в магазине вы также найдете диффузоры и спреи, которые тоже на 100% изготовлены из натурального безопасного сырья.

Продукция Spitalfields Candles порадует не только высочайшим качеством, но и доступностью. Так, маленькая свеча с ресурсом горения 12 часов стоит всего 12 фунтов. А свеча, которая позволит наслаждаться чарующими ароматами в течение 50 часов, обойдется в 30 фунтов.


Желаем удачного шопинга!