Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Средства для идеального загара

Средства для идеального загара

11 Мая 2017

 

 

 

 


Для лица:          Ideal Soleil BB Tinted Velvety Cream SPF 50+         vichy.co.uk     £16,50
Надежно защитить нежную кожу лица от преждевременного старения и возникновения пигментных пятен вам поможет крем от Vichy, со степенью защиты от солнца SPF 50+. Крем может использоваться в качестве основы для нанесения макияжа и наверняка станет летним must have для многих модниц.

Self Tan Express Face Sheet Mask               sttropeztan.co.uk             £15
Специально для девушек, избегающих пребывание под солнечными лучами, и предпочитающих  натуральному загару искусственный, специалисты знаменитой марки St. Tropez приготовили революционный продукт. Тканевая маска для лица, пропитанная ухаживающей сывороткой с гиалуроновой кислотой, омолаживает кожу и придает ей естественный золотистый оттенок. Степень загара зависит от времени процедуры, и вы сможете легко регулировать интенсивность цвета.

Для тела:            SPF 30 Virtu-Oil™ Body Mist               clinique.co.uk          £25
Благодаря легкой невесомой текстуре, солнцезащитный крем для тела от Clinique мгновенно впитывается, эффективно увлажняет кожу, оставляя на ней приятное чувство прохлады. Вы по достоинству оцените и удобную форму выпуска в виде спрея, позволяющую без лишних хлопот наносить средство на все тело.

Terracotta Sunless Bronzing Mist               selfridges.com              £39
Спрей-автозагар из новой летней линейки Terracotta Sunless от Guerlain обладает интенсивной формулой, которая поможет вам получить ровный красивый загар уже после первого применения. Кроме того, средство лишено главного недостатка большинства автозагаров – специфического запаха. По словам девушек, уже успевших опробовать новинку от Guerlain, аромат спрея напоминает аромат летнего вечера на средиземноморском побережье.