Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные аксессуары для собак

Стильные аксессуары для собак

18 Июля 2015

 

 

 

 


Union Jack Linen Pillow Dog Bed               muttsandhounds.co.uk               от £55
Кроме того что эта кровать от Mutts and Hounds обеспечит питомцу максимальное удобство во время отдыха, она станет стильным украшением интерьера истинного англомана. Кровать доступна в трех размерах: маленьком (40x60 см), среднем (60x80 см) и большом (80x100 см).

Hoxton Tartan Dog Coat              styletails.com               от £119
Каждый английский джентльмен должен иметь в своем гардеробе твидовое пальто, и если манеры вашей собаки заслуживают уважения, то наступающей осенью ей не обойтись без пальто от Hoxton. Выйдя на прогулку в клетчатой обновке, ваш любимец без труда завоюет звание самого стильного пса в округе.

Leather Charm Dog Collar Pink                leadthewalk.com               £45
А вот владельцам четвероногих леди можем порекомендовать этот великолепный аксессуар. Ошейник от VOSS BY VOSS изготовлен из натуральной кожи, а пряжка украшена кристаллами Swarovski. Обращаем ваше внимание, что подвески продаются отдельно.

Lola Flamingo                barksandbunnies.co.uk             £18,49
Не только щенкам нужны игрушки — даже взрослые и серьезные собаки любят что-нибудь погрызть и за кем-нибудь побегать. Уберечь мебель и вещи от энергичного питомца вам поможет очаровательная фламинго Лола, изготовленная из прочного и безопасного материала.

Collapsible Raised Dog Bowls – Double               dfordog.co.uk            £19,99
Если вы любите путешествовать, и в поездах вас нередко сопровождает четвероногий друг, то вам обязательно нужно обзавестись складывающейся кормушкой от Popware. Практичная, компактная и простая в уходе, она поможет вашему любимцу уютно пообедать, где бы вы ни находились.