Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные новинки из английских онлайн-магазинов

Стильные новинки из английских онлайн-магазинов

29 Августа 2019

Уже тоскуете по уходящему лету? — не грустите, а отправляйтесь на шоппинг в английские онлайн-магазины. Ультрамодные осенние покупки станут хорошим поводом с нетерпением ждать похолодания.









  Cord Belted Boilersuit                warehouse.co.uk               £69

  С приходом холодной погоды в гардеробы модниц возвращается он – его величество вельвет. В сезоне AW19 эта благородная ткань, вновь, будет в тренде, и вам непременно стоит обзавестись вельветовой обновкой. Прекрасным вариантом окажется комбинезон-"спецовка" от Warehouse красивого графитового цвета.


  Manzu Cord Wide Leg Trousers                 frenchconnection.com           £80

  Еще одну стильную обновку из вельвета для вас приготовили дизайнеры French Connection. Вдохновленные ретро-стилем 70-х годов, эти эффектные брюки с широкими штанинами особенно понравятся любительницам кюлотов.


  Ombre Pleated Midi Skirt               reiss.com                 £155

  Плиссированные миди-юбки можно встретить в гардеробе едва ли не каждой модницы. Если вам нравится этот фасон, но вы хотите выделиться из однообразной толпы, отправляйтесь в онлайн-магазин Reiss, где вас ждет великолепная юбка с эффектом омбре. Можете не сомневаться, что второй такой вы не встретите.


  Striped Ribbed Fit & Flare Knitted Dress                  marksandspencer.com           £39,50

  Вы ошибаетесь, полагая, что только летом можно демонстрировать окружающим свою точеную фигурку. Это трикотажное полосатое платье из новой коллекции M&S соблазнительно подчеркнет все ваши прелести, вызывая восхищенные взгляды представителей противоположного пола. Внимания также заслуживает сдержанная цветовая гамма, идеально подходящая для осенне-зимнего сезона.


  Gerard Darel Sun Cable Knit Jumper               johnlewis.com               £195

  Тем же, кто как раз наоборот – хочет добавить в осенний гардероб побольше красок и отличного настроения, предлагаем взглянуть на джемпер от Gerard Darel. Изготовленный из натуральной шерсти позитивного розового цвета, он поможет создавать яркие образы, согревая вас серыми пасмурными буднями.


  CHICAGO Neon Lime Belted Vinyl Coat                topshop.com                    £59

  Если, вдруг, розовый цвет окажется недостаточно ярким для вашего осеннего гардероба, остановите выбор на трендовой неоновой палитре. Например, на этой сногсшибательной куртке из блестящего винила лаймового цвета от Topshop. Выглядеть в такой обновке вы будете невероятно эффектно и ультрамодно.


  Chain Wool Blend Baker Boy Cap                  stories.com                 £27

  Не знаете, на что сменить свою любимую панаму, которую вы носили пару последних месяцев? — байкерская кепка в стиле "бойфренд" с изящной золотой цепочкой от & Other Stories – вот что идеально подойдет на роль вашего главного осеннего аксессуара.


Желаем удачного шоппинга!