Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные осенние платья из новых коллекций

Стильные осенние платья из новых коллекций

10 Октября 2018

Разукрасьте серые октябрьские будни – посреди рабочей недели оправляйтесь на шоппинг за модными обновками. Например, за стильным платьем из новой коллекции. Несколько идей для покупок вы найдете в нашей сегодняшней публикации.







**Belted Corduroy Dress by Glamorous         topshop.com     £36

Похоже, мы нашли идеальное осеннее платье. Столь громкого звания оно заслужило по нескольким причинам. Во-первых, платье изготовлено из суперпопулярного в этом сезоне вельвета. Во-вторых, оно выполнено в ярко-красном цвете и спасет от осенней депрессии. И, в-третьих, благодаря ретро-фасону модель будет великолепно смотреться с вашими любимыми сапогами.



Slinky Gathered Waist Dress           warehouse.co.uk      £42

Многие девушки, работающие в офисе, знают, как сложно, порой, найди элегантную одежду, которая не смотрелась бы излишне чопорно и скучно. Английские онлайн-магазины помогут вам решить эту проблему. Так, в новой коллекции Warehouse вас ждет романтичное, и вместе с тем, изысканное платье, которое добавит в ваш деловой гардероб немного игривости.



Este Check Midi Shirt Dress         frenchconnection.com        £85

"Французский Связной" верен нетривиальным дизайнерским решениям – удлиненное клетчатое платье-сорочку они предлагают сочетать с джинсами и кроссовками для создания модного повседневного образа. Впрочем, "традиционный" вариант – с колготами и ботильонами, тоже окажется отличным выбором.



Esme Shimmer Dress       allsaints.com         £88

Если для холодного сезона вам нужно практичное базовое платье, то за покупками отправляйтесь в интернет-магазин All Saints. Модель Esme, изготовленная из мягкого трикотажа с добавлением металлизированной нити, отличается минималистским дизайном и будет гармонично смотреться с любой обувью и верхней одеждой.



Animal Funnel Neck Cosy Dress         oasis-stores.com        £38

Нравится фасон предыдущей модели, но цвет недостаточно ярок? — специально для вас дизайнеры Oasis создали мягкое трикотажное платье, украшенное ультрамодным леопардовым принтом. Надев такую обновку, вы точно будете в тренде и гарантированно не останетесь незамеченной.



Multicoloured Zebra Print Manipulated Midi Shift Dress      dorothyperkins.com    £22,50

Элегантная монохромная "зебра" – еще один представитель фауны, объявленный фаворитом осени 2018. А вашим фаворитом это платье от Dorothy Perkins станет из-за доступной цены –сегодня на модель действует небольшая, но очень приятная скидка.



Odeon Dress            kireiclothingо.com    £48

Без серьезных трат для семейного бюджета вы сможете приобрести и стильное платье для особых случаев из новой коллекции лондонского бренда Kirei. Воздушная многослойная модель выполнена из текстурированной полупрозрачной ткани черного и темно-синего цветов и поможет вам создать милый и трогательный образ.


Желаем удачного шоппинга!