Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные платья из новых коллекций

Стильные платья из новых коллекций

20 Декабря 2017

 

 

 

 

 


Fitted Knit Dress                 karenmillen.com                       £130


Будни в офисе, поход с друзьями в кафе, деловая встреча – черное трикотажное платье от Karen Millen в любой из этих ситуаций поможет вам выглядеть безупречно стильно. Этот тот редкий случай, когда гармонично сочетаются практичность и элегантность.

 

 

Thelma Dress                    hobbs.co.uk                    £110


Дизайнеры лондонского бренда Hobbs тоже знают толк в элегантности, и если классический вариант Маленького Черного Платья покажется вам излишне скучным, взгляните на платье Thelma. Как и предыдущая модель, оно отлично справится с ролью универсального наряда на все случаи жизни, а полосы красного цвета станут ярким акцентом образа.

 

 

Velvet ¾ Sleeve A-Line Maxi Dress               marksandspencer.com                 £95


Создать романтичный и женственный look с легким "привкусом" драматизма вам поможет это великолепное платье от M&S. Модель изготовлена из трендового бархата благородного цвета бургунди и смотрится просто роскошно.

 

 

Check Knot Front Midi Dress                 topshop.com                £49


Достойным вариантом для любительниц оригинальных дизайнерских решений станет клетчатое платье из новой коллекции Topshop. Модель с объемными рукавами и изящным вырезом на груди дополнено узлом и кокетливой оборочкой.

 

 

Sally PU Bodycon Dress with Tierred Sleeve              boohoo.com                 £40


Еще более эффектная обновка ждет вас в интернет-магазине boohoo. Мини-платье из искусственной кожи подчеркнет все прелести фигуры, а оригинальные многослойные рукава продемонстрируют ваш  нетривиальный вкус.

 

 

Ron Knitted Dress              weekday.com                   £40


Если в холодное время года большую часть вашего гардероба занимают уютные свитеры и джемперы, то ваш выбор – вязаное платье от Weekday. Даря уют и тепло, оно поможет вам создавать практичные и стильные повседневные образы.

 

 

Sweater Dress              newlook.com               £17,99


Дизайнеры New Look порадовали модниц, одевающихся в спортивном стиле. В новой коллекции бренда представлено комфортное платье-толстовка, доступное в восьми потрясающих цветах на любой вкус. Отличное решение для вашего casual-гардероба.

 

 

Желаем удачного шоппинга!