Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные рождественские джемперы из Англии

Стильные рождественские джемперы из Англии

2 Декабря 2015

 

 

 


Blue Elf Body Christmas Jumper             newlook.com                     £24,99
Рождество и Новый Год — это радость и веселье, и одежда во время праздничного сезона должна быть соответствующей. Этот очаровательный джемпер от New Look, украшенный изображением забавного эльфа на лыжах, гарантированно поднимет настроение вам, вашим друзьям и коллегам.

Sequin Gingerbread Man Christmas Sweatshirt               asda.com                        £12
Тем, кто сочтет модель от New Look слишком несерьезной и чересчур пестрой, рекомендуем взглянуть на свитшот от George. Согласитесь, пряничные человечки, расшитые золотыми пайетками, смотрятся невероятно эффектно и роскошно. Кстати, если верить надписи на ярлычке, модель изготовлена эльфами по эскизам самого Санты.

Reindeer Jingle Jumper with Wool                 marksandspencer.com                  £35
А вот дизайнерам M&S одних пайеток показалось недостаточно для создания праздничного настроения — для декорирования этой модели они использовали мех и настоящие бубенчики. И если вдруг, вы решите поучаствовать в конкурсе на самый оригинальный рождественский джемпер, то не сомневайтесь — пушистый олененок принесет вам первое место.

Red Jingle Bells Jumper                beyondretro.com                 £27
Английский онлайн-магазин Beyond Retro специализируется на продаже предметов гардероба в ретро-стиле, и модницам, скучающим по образам прошлого, вне всяких сомнений, понравится его ассортимент. Так, этот джемпер, украшенный пышным рождественским рисунком, идеально справится с ролью обновки "из бабушкиного сундука".

Collection WEEKEND by John Lewis Fairisle Jumper                johnlewis.com               £55
Для Дня Рождественского Джемпера подойдут не только нарядные елки, эльфы и олени — традиционные узоры Fair Isle тоже позволят вам быть праздничном тренде. Этот джемпер от John Lewis покорит вас элегантным дизайном, а благодаря сдержанной цветовой гамме, вы сможете надевать его даже в офис.