Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные зимние шарфы и воротники

Стильные зимние шарфы и воротники

21 Ноября 2013

 

 

 

 

Black and Grey Faux Fur Stole  missselfridge.com £25
С помощью этого воротника из искусственного меха от Miss Selfridge вы даже самый невзрачный жакет сможете превратить в роскошный вечерний наряд. Довольно практичная вещь, особенно если учесть ее невысокую стоимость.

Rosalind Faux Fur Leopard Stole  boohoo.com £6
Меховой воротник от Boohoo обойдется вам еще дешевле — всего в 6 фунтов. За эти несерьезные деньги вы пополните свой зимний гардероб ультрамодным леопардовым аксессуаром.

Faux Fur Edges Snood  mango.com £34,99
Вязаный воротник с меховой опушкой от Mango — это не только защита от холода, но и стильный аксессуар, которым можно дополнить платье или джемпер. Модель доступна в двух цветовых вариантах: черном и бежевом.

Angora Snood   cosstores.com £35
Унылые зимние будни станут гораздо ярче и уютней, если вы наденете этот великолепный воротник от COS. Изготовлен он из натурального ангорового волокна, а цвет, в котором выполнен воротник, гордо именуется "Королевский Синий".

Black Marl Rib Stitch Hooded Scarf   riverisland.com £25
Универсальный зимний аксессуар от River Island — шарф с капюшоном "2в1". Это просто находка для рассеянных модниц, которые постоянно забывают надеть шапку.

Zebra Scraf With Fringes  my-wardrobe.com £140
Благодаря актуальному зебровому принту этот oversize-шарф от Joseph станет вашей самой трендовой покупкой сезона. Кроме своей эстетической ценности, он весьма функционален — модель выполнена из 100% меринсовой шерсти.

Black / White Marble Cashmere Scarf  crumpetcashmere.com £197
Не менее роскошная модель — "мраморный" шарф от Сrumpet. Изготовленный из смеси кашемирового и шелкового волокон, он придаст изысканности самому простому повседневному look'у.

Yumi Fabulous Fox Scarf, Mustard   aspirestyle.co.uk £19,99
"Гуманной" альтернативой классической горжетке из лисы станет этот очаровательный шарф от Yumi. Он украшен изображением рыжей плутовки, которая обвиваясь вокруг шеи, будет согревать вас в лютые морозы.