Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильный олимпийский шоппинг

Стильный олимпийский шоппинг

13 Августа 2016

 

 

 

 


Triple Jump Shorts             sweatybetty.com               £60
Тропические принты, пользующиеся в этом сезоне большой популярностью, получили новое оригинальное воплощение в коллекции Sweaty Betty. Эти легкие шорты, украшенные пестрым абстрактным рисунком, добавят солнечного летнего настроения в ваш спортивный гардероб и покорят безупречным качеством.

Nike Cropped Printed Mesh Top               net-a-porter.com             £50
Продемонстрировать причастность к главному спортивному событию года можно и избегая буйства сочных красок. Так, например, отличной олимпийской покупкой станет этот укороченный топ от Nike, изготовленный из высокотехнологичной ткани и украшенный лаконичной надписью Brasil и флагом Бразилии.

Team GB Village Wear Tights                      adidasspecialtysports.co.uk                     £39,95
Если вы относитесь к числу англоманов, то на Олимпиаде 2016 команда Великобритании наверняка входит в число ваших фаворитов. Одеться в форму любимой сборной вам позволит Adidas, и среди прочего, в интернет-магазине бренда вы сможете приобрести эти роскошные леггинсы ярко-красного цвета.

Cropped Logo Detailed Hoodie by Ivy Park             topshop.com                    £32
Новый бренд спортивной женской одежды Ivy Park, созданный неподражаемой Бейонсе — прекрасный мотиватор для того чтобы приобрести абонемент в тренажерный зал или отправиться на пробежку после просмотра трансляций из Рио. Кроме того, некоторые модели из линеек Ivy Park (например, это худи) окажутся стильным дополнением и повседневного гардероба.

Padded Pak'r® Rio Special            eastpak.com                  £60
И, наконец, идеальным завершением сегодняшнего спортивного шоппинга станет этот рюкзак от Eastpak, выпущенный специально к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Модель украшена цветочными принтами и главными достопримечательностями бразильской столицы — изображением фавел и статуи Христа-Искупителя.

Желаем удачных покупок и спортивных побед!