Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Сумка-tote: семь стильных вариантов для лета

18 Мая 2021

Неважно, парусиновая это модель для уикенда, или версия из кожи, играющая ключевую роль в вашем деловом гардеробе, — сумка-tote всегда будет одним из самых практичных аксессуаров. Стильные модели на любой вкус и для любых образов, вы найдете в нашей сегодняшней подборке.






 Olivia Canvas Tote       boden.co.uk              £45

 Если вам нужно добавить в гардероб цвета, то за покупками стоит отправляться в интернет-магазин Boden. Здесь вы всегда найдете яркие решения на все случаи жизни. Одно из них – хлопковая сумка Olivia, украшенная разноцветными полосками.


 Woom Printed Nylon Tote      net-a-porter.com          £110

 С сумкой кислотного розового цвета от Isabel Marant вас тоже будет сложно не заметить. Модель смотрится особенно эффектно благодаря надписи с лого, выполненной в стиле неоновых рекламных вывесок.


 Straw Tote Bag             marksandspencer.com             £65

 С этой соломенной сумкой от Jaeger можно отправиться не только на пляж. Элегантная модель с зигзагообразным узором и парой объемных кисточек станет отличным дополнением и повседневных городских образов.


 Cap Ferrat Canvas Tote Bag           selfridges.com           £196

 А эта сумка-tote из коллекции Melissa Odabash будет замечательно смотреться с летней одеждой из денима. Модель с контрастными коричневыми ручками и игривой бахромой доступна в двух цветах: бежевом и темно-синем.


 Dorrie Large Tote Bag           johnlewis.com             £64

 Практичная сумка от дизайнеров английского бренда Dune избавит вам от необходимости носить что-то в руках. Папка с документами, телефон, ключи, зонт – эти и другие вещи, которые всегда должны быть под рукой, легко вместятся в элегантную модель.


 Woody Bamboo Handle Grab Bag         russellandbromley.co.uk              £275

 Изготовленная из натуральной зернистой кожи, эта сумка от Russell & Bromley дополнена бамбуковыми ручками, придающее ей ретро-очарование. Особенно роскошно аксессуар смотрится в насыщенном бордовом цвете, однако в ассортименте также представлены ярко-оранжевая, серебристая и даже соломенная версии модели.


 Belt Mini Leather-Trimmed Embroidered Canvas Tote         net-a-porter.com           £345

 В этой сумке от JW Anderson прекрасно все: и оригинальная ручка- ремень с пряжкой, и крупный вышитый логотип, и потрясающий пудровый цвет. Кроме того, она идеально подойдет модницам, предпочитающим аксессуары небольших размеров.


 Желаем удачного шопинга!