Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Свадебная коллекция обуви и аксессуаров от Dune London

Свадебная коллекция обуви и аксессуаров от Dune London

20 Января 2018

 


Весна – самое романтичное время года, богатое на свадьбы. Если наступающей весной и в вашей жизни должно произойти столь важное событие, вам обязательно стоит посетить онлайн-магазин Dune London , где в продажу поступила новая свадебная коллекция женской обуви и аксессуаров. По признанию дизайнеров бренда, на создание коллекции их вдохновило недавнее известие о помолвке принца Гарри и Меган Маркл . Церемония бракосочетания пройдет в мае этого года в Виндзорском замке, и в качестве своеобразного подарка молодым Dune London решил представить свадебную коллекцию "достойную принцесс".

Модели, вошедшие в коллекцию , покорят изысканным дизайном самых привередливых девушек. Выполненные в благородном цвете слоновой кости и украшенные цветочными аппликациями из сверкающих кристаллов и жемчужными брошами, туфли на шпильке станут идеальным завершением классического образа невесты. Позаботились дизайнеры Dune и о невестах, для которых высокие каблуки могут стать настоящей пыткой – в коллекции представлено несколько нарядных моделей на сплошной подошве и на небольшом 6-ти сантиметровом каблучке. Впрочем, по уверению создателей, невесты будут чувствовать себя комфортно даже в обуви на шпильке – внутренняя часть всех моделей дополнена подкладкой из латекса и вспененного материала с эффектом памяти, обеспечивающей ногам максимальное удобство в течение всего дня. 1Dune Bridal 200118 1

Помимо обуви в свадебную линейку также вошли несколько шикарных клатчей. Модели отличаются великолепным дизайном, но при этом остаются не только декоративным, но и функциональным аксессуаром, способным вместить важные мелочи, которые должны быть под рукой у невесты. Кроме того, клатчи окажутся удачной модной инвестицией – любой из них отлично впишется в вечерний гардероб, и будет долгие годы служить своей хозяйке, навевая приятные воспоминая во время выходов в свет.