Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Свадебная обувь из Англии

Свадебная обувь из Англии

17 Мая 2017

 

 

 

 


Claudie Cream Gold Leather Formal Sandals            lkbennett.com            £235
Дизайнеры L.K. Bennett в очередной раз демонстрируют свое мастерство в создании по-английски элегантной, и вместе с тем, шикарной обуви. Сандалии Claudie, декорированные пышной цветочной аппликацией с золотыми лепестками, станут настоящим украшением вашего свадебного туалета.

Natural Cylindrical Heel Sandals   Pink Velvet                 office.co.uk            £68
Если праздничный бюджет не позволяет приобрести сандалии за две с половиной сотни фунтов, отправляйтесь в обувной интернет-магазин Office, где вы найдете множество достойных решений с демократичными ценниками. Одно из них – бархатная модель на массивном цилиндрическом каблуке.

Bow Trim Pointed Toe Court Shoe            dunelondon.com              £80
В детстве каждая девочка представляла себя на месте Золушки, и сегодня ваша мечта легко может стать реальностью. Благодаря дизайнерам Dune London, когда вы пойдете к алтарю под руку с прекрасным Принцем, на ногах у вас будут сверкающие "хрустальные"  туфельки, дополненные очаровательной деталью –  двухслойным бантиком.

Horatio in GOLD Kg Kurt Geiger                kurtgeiger.com                £60
Искрящемуся серебру предпочитаете блеск благородного золота? — тогда вам стоит посетить онлайн-магазин kurtgeiger.com, где вас ждут оригинальные сандалии Horatio. Помимо великолепного дизайна модель заслуживает внимания и из-за цены – сегодня на сандалии действует невероятная скидка в 50%.

Stiletto Platform Court Shoes with Insolia®              marksandspencer.com              £25
Далеко не все девушки, считая свадьбу важнейшим днем в жизни, грезят о пышном торжестве с шикарными нарядами – многие невесты делают выбор в пользу изысканного минимализма. Идеальным решением для них окажутся классические "лодочки" нюдового цвета от M&S. Вы по достоинству оцените и удобство модели – стелька, произведенная по запатентованной технологии Insolia ®, снижающей давление на стопу, позволит вам, не чувствуя усталости, провести в туфлях весь день.

Желаем удачного шоппинга!