Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Свитшот – это модно!

Свитшот – это модно!

24 Января 2021

Бывший когда-то элементом спортивной экипировки, сегодня свитшот – must have гардероба любой девушки. А каким именно фасонам следует отдавать предпочтение в этом сезоне, чтобы выглядеть ультрамодно, вы узнаете из нашей сегодняшней подборки.







Draped Paneled Cotton-Terry and Jersey Sweatshirt     net-a-porter.com         £230

Модель из коллекции JW Anderson понравится сомневающимся девушкам. Тем, кто обычно долго не может определиться, обновку какого цвета купить. Помимо того, что свитшот выполнен в двух цветах, он изготовлен из двух типов ткани: трикотажного хлопкового полотна и текстурной френч терри с начёсом, благодаря чему сморится оригинально и очень стильно.


Vanessa Cotton-jersey Sweatshirt            net-a-porter.com         £135

Свитшот Vanessa от Frankie Shop не отличается экстравагантностью дизайна, но тем не менее, заслуживает места в вашем весеннем гардеробе. Его главное достоинство – благородный зеленый цвет приглушенного мшистого оттенка, который будет отлично сочетаться с базовыми джинсами, джоггерами и чиносами.


Dragon Oversized Sweatshirt           hush-uk.com            £59

Наступающей весной добавьте образам ориентального очарования. Сделать это можно и без платьев-кимоно с воротником стойкой. Куда более стильным вариантом станет свитшот от hush, украшенный красочным принтом с драконом.


Leopard and Lightning Print Super Soft Sweatshirt       libertylondon.com           £50

Если вам захочется «поселить» в гардеробе не мифическое животное, а реальное, остановите выбор на старом добром леопарде. Эти принты по-прежнему пользуются актуальностью и свитшот Scamp & Dude нежно-голубого цвета окажется действительно трендовым приобретением. И комфортным – модель изготовлена из нежного натурального хлопка.


Relaxed Cropped Cotton Sweatshirt            stories.com           £45

Укороченный свитшот из коллекции & Other Stories будет одинаково хорошо смореться как сам по себе, так и в сочетании с длинной футболкой. В этом случае лучше выбирать футболку отличающегося оттенка, для создания модного эффекта colour block. А так как свитшот представлен в черном, белом и розовом цветах, проблем с выбором контрастного нижнего слоя точно не возникнет.


Oversized Sweatshirt          cosstores.com          £55

Модель фасона оversizе от COS – отличный пример того, что свитшот можно носить даже в офис. Украшенный размытыми монохромными принтами, смотрится он весьма элегантно, особенно если надеть его с классическими черными брюками или плиссированной юбкой.


Sage Copenhagen Lace Sweatshirt            topshop.com            £30,09

Свитшот окажется подходящим решением и для романтического свидания. Главное – подобрать модель с максимально женственным дизайном. Например, такую, как этот свитшот от Topshop, декорированный кружевными оборочками и принтом с вязью.


Желаем удачного шопинга!