Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Tada & Toy: уникальные украшения "на каждый день"

Tada & Toy: уникальные украшения "на каждый день"

23 Мая 2020

Небольшая, но очень важная деталь, способная в мгновенье преобразить образ. Сделать его загадочным или вызывающим, романтичным или воинственным. Эта деталь – украшения. Сегодня вы познакомитесь с лондонским ювелирным брендом, в маленькие шедевры которого вы влюбитесь с первого взгляда, и с которыми не захотите расставаться ни на минуту.


 Спросите любую лондонскую модницу, какой тренд в украшениях сегодня самый популярный, и ответ будет только один: сережки от Tada & Toy. Украшения из коллекций этого молодого бренда стали настоящим открытием благодаря изящной форме, оригинальному дизайну, доступной цене и самое главное – возможности комбинировать их друг с другом, создавая завораживающие инсталляции. Основательницы бренда подруги Тэнси и Виктория познакомились еще в школе, и чем больше девочки общались, тем становилось яснее, как схожи их интересы. Они обе любили рисовать, обожали животных и обе мечтали создавать ювелирные украшения, когда вырастут. После окончания школы Тэнси поступила в колледж на дизайнерское отделение, а Виктория отправилась в Италию, чтобы научиться тонкостям ювелирного мастерства у местных ремесленников. Спустя два года подруги встретились вновь. У одной из них за плечами было шесть семестров академического обучения, у второй 18 месяцев общения лучшими итальянскими мастерами-ювелирами. А еще была одна мечта на двоих, которую девушки решили обязательно воплотить в жизнь.

 Мечте детства решено было дать "детское" название. А еще необычное, яркое и запоминающееся. Школьные прозвища подошли для этого идеально, и мир увидел новый ювелирный бренд Tada & Toy.

 Сегодня название Tada & Toy известно едва ли не каждой лондонской моднице. По-английски элегантные и вместе с тем, оригинальные украшения покорили сердца девушек. Визитной карточкой молодой ювелирной марки стали серьги, дизайн которых отличался универсальностью. Серьги Tada & Toy отлично вписываются в повседневный гардероб, при этом их можно дополнять друг другом, внося эффектные штрихи в вечерние образы. Звездочки, сердечки, колечки с натуральным жемчугом – эти и другие творения талантливых подруг не оставят равнодушной и вас, и в ассортименте, представленном в официальном интернет-магазине Tada & Toy вы обязательно найдете украшение, которое станет вашим любимым аксессуаром "на каждый день", и не только.


 Желаем удачного шоппинга!