Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

The Hippie Shake. Пожалуй, самый винтажный бренд в мире

The Hippie Shake. Пожалуй, самый винтажный бренд в мире

24 Февраля 2021

Ностальгируете по богемным 70-м? Значит, вам точно понравится ассортимент интернет-магазина The Hippie Shake. Здесь есть все, за что мы так любим эту беззаботную эпоху – от расклешенных брюк и укороченных жакетов, до ярких психоделических принтов.


Для того, чтобы узнать, во что была одета публика на легендарном «Вудстоке», не обязательно пересматривать архивные видеозаписи – достаточно заглянуть в интернет-магазин The Hippie Shake. Время здесь будто остановилось в 1970-х годах, а девушки, демонстрирующие модели из коллекций, словно сошли со страниц ретро-журналов. Детали и уникальный стиль того времени переданы удивительно точно: при взгляде на платье или пальто, нет ощущения, что они «выполнены в ретро-стиле», а есть уверенность, что эти наряды каким-то чудом сохранились до наших дней в своем первозданном виде. Столь высокой аутентичности удалось достичь благодаря энтузиазму основателей The Hippie Shake – супружеской паре из Великобритании Наоми и Бену Хешон. Влюбленные в хиппи-культуру, они долгое время были владельцами небольшого магазинчика, в котором торговали винтажной одежной из секонд-хендов и вещами, найденными на блошиных рынках. В 2015 году супруги основали свой собственный бренд, назвав его в честь хита 1963 года британской группы The Swinging Blue Jeans. Песня, долгое время занимавшая верхние строчки музыкальных чартов, стала одним из символов движения хиппи.

The Hippie Shake – небольшая компания, штат которой насчитывает всего несколько человек. Дизайн коллекций разрабатывает сама Наоми, а отшиваются они маленьким партиями в индийских мастерских. Ограниченное количество моделей добавляет им ценности – надев рубашку от The Hippie Shake, вы будете уверены, что никого не увидите в точно такой же вещи. При этом стоимость уникальных предметов гардероба отличается демократичностью и приятно вас удивит. Например, потрясающий вельветовый комбинезон с длинными рукавами и широкими брючинами стоит 85 фунтов. Немного дороже – в 89 фунтов, обойдется вам покупка комбинезона, украшенного принтами с «психоделическими облаками». Яркая модель окажется отличной заменой цветочным принтам в весеннем гардеробе и поможет вам создать сногсшибательный образ, которому будут завидовать все модницы.

Помимо потрясающей одежды в ассортименте The Hippie Shake представлены не менее потрясающие аксессуары. Очки в массивной квадратной оправе, квадратные сумочки, длинные тонкие шарфы и объемные береты – эти и другие мелочи придадут образу уникальность и ретро-очарование, преобразив вас в настоящее Дитя цветов.


Желаем удачного шопинга!