Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тканевые маски. Бьюти-тренд, который вы обязаны попробовать

Тканевые маски. Бьюти-тренд, который вы обязаны попробовать

6 Июня 2017

 

 

 

 

 


Face Inc by Nails Inc Facial Sheet Mask | CAT NAP Revitalising & Fatigue Fighting          boots.com           £3,33
Несмотря на множество достоинств, тканевые маски имеют один недостаток – некоторые девушки находят их немного "пугающими" при применении. Используя маски оригинального дизайна от Nails, вы будете выглядеть просто очаровательно во время процедуры, ну а после, сможете насладиться сияющей увлажненной кожей.

St. Tropez Express Sheet Mask         feelunique.com               £8
Отправляясь в отпуск на морское побережье, обязательно возьмите с собой экспресс-маску от St. Tropez. Наполняя кожу здоровым сиянием, она также обладает эффектом бронзатора и способствует равномерному красивому загару.

StarSkin After Party Brightening Sheet Face Mask           houseoffraser.co.uk               £8,50
Маска от StarSkin – must have для любительниц танцевать ночи напролет. Благодаря входящему в ее состав витамину С и соку кокосового ореха, маска всего за 20 минут избавит кожу от признаков усталости и придаст ей здоровый сияющий вид.

I'm Real Mask – Seaweed           cultbeauty.co.uk              £5
Обладательницам чувствительной кожи рекомендуем остановить выбор на маске от TONYMOLY. Обогащенная витаминами и экстрактами морских водорослей, маска быстро снимает раздражение,  успокаивает кожу и уменьшает покраснение.

Instant Magic Facial Dry Sheet Mask               net-a-porter.com            £18
В коллекции признанного мастера в деле красоты Шарлотт Тилбери вы найдете оригинальную сухую маску. Уникальная формула содержит пять активных компонентов, которые эффективно увлажняют, подтягивают и осветляют кожу лица.

Skinesis 3D Moisture Infusion Mask                spacenk.com                    £43
Эта маска от известного лондонского косметолога Сары Чапмэн была разработана исключительно для лечебных процедур в салонах. К счастью, теперь маска доступна для покупки онлайн, и вы не выходя из дома сможете обеспечить коже профессиональное увлажнение.

Advanced Night Repair Powerfoil Mask             selfridges.com              £105
Виктория Бекхэм не раз признавалась в интервью, что секрет ее красоты и молодости – знаменитая ночная сыворотка Advanced Night Repair от Estée Lauder. Пропитанная двойной дозой сыворотки, эта маска подарит коже еще больше питания и эффективного ухода. Упаковка содержит 8 тканевых масок.

Желаем удачного шоппинга!