Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Топ-10 модных пальто и курток от Debenhams

Топ-10 модных пальто и курток от Debenhams

10 Ноября 2012

Боевые приемы

В оригинальной куртке Red Herring один из главных трендов сезона — милитари, сочетается с никогда не выходящей из моды кожей. В результате, мы получаем стильный "армейский" бушлат с контрастными рукавами.

Замшевый шик

Для наших соотечественников, верхняя одежда из замши всегда считалась признаком материального благополучия. В пальто Rocha. John Rocha вы сможете продемонстрировать окружающим богатство своего гардероба еще и роскошным меховым воротником. А благодаря тому, что модель изготовлена из искусственных материалов, "шикануть" вы сможете, без вреда для семенного бюджета.

Модный сasual

Практичная одежда может быть модной, и это с успехом доказывает пальто Maine New England . Абсолютно невесомое, оно идеально подходит в качестве повседневного варианта, и в тоже время, не выглядит уныло.

Шоколадный десерт

Искусственная шубка "вкусного" шоколадно-коричневого цвета от Rocha. John Rocha — мечта любой модницы. Эта модель — тот редкий случай, когда шубу можно надеть даже в офис, и не выглядеть при этом нелепо.

Рок-н-ролл жив

Суперактуальный тренд сезона — байкерский стиль, нашел отражение в черной куртке из искусственной кожи H! by Henry Holland. А усеянный шипами воротник придаст вам еще больше суровости.

Морская волчица

Темно-синее двубортное пальто от Red Herring— еще один представитель стиля милитари. Правда в этой модели преобладают военно-морские мотивы — погоны, манжеты и крупные серебряные пуговицы.

Смелые комбинации

Дизайнеры Debenhams любят поэкспериментировать и очередное свидетельство этому — "дутый" даффлкот Debenhams Casual Collection. Благодаря неожиданному исполнению, классическое английское пальто стало еще более практичным и комфортным.

Предметы первой необходимости

И действительно, как можно обойтись зимой без модной парки? Если у вас ее еще нет, обратите внимание на модель Rocha. John Rocha. Она теплая и комфортная, а большой воротник из искусственного меха придает ей роскошное "звучание".

Тактильные ощущения

В поисках практичной одежды, не стоит забывать и о красоте. Элегантное жаккардовое пальто Preen/Edition — великолепная вещь, которая вполне заслуженно может претендовать на звание вашего фаворита. Цвет, текстура, детали — в нем продумана каждая мелочь и именно это больше всего ценят настоящие эстеты.

Красна девица

Пальто от Debenhams Collection отличает минималистичный дизайн, однако отсутствие декоративных элементов восполняет цвет ярко-красный цвет модели. Такая вещь в украшениях не нуждается, она сама станет украшением любого гардероба.