Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Акция: платья Karen Millen со скидкой 50 фунтов!
9 Апреля 2012
Английский премиум-бренд Karen Millen, знаменитый в первую очередь своими элегантными, яркими, агрессивно-женственными платьями, проводит беспрецедентную акцию! Минус 50 фунтов на любое из пяти десятков платьев весенне-летней коллекции марки. Чтобы получить скидку, нужно при оформлении заказа в интернет-магазине Karen Millen ввести промо-код Dress50off. Акция началась сегодня, 9 апреля, и будет завершена в полночь 22 апреля.
С помощью DHL россияне теперь могут помочь глобальной экологии
9 Апреля 2012
Международная компания по доставке грузов DHL теперь и в России внедрит собственное решение Gogreen, направленное на сохранение окружающей среды. Теперь воспользоваться им можно будет и при отсылке внутри нашей страны, сообщает DHL Express. Ранее Gogreen был применим только при отправке посылок за границу. Кроме того, теперь клиентам из России будет очень просто самостоятельно рассчитать стоимость услуги Gogreen, исходя из надбавки к существующим тарифам DHL в размере пяти рублей на килограмм отправляемого груза. 
Коллекция «прозрачных»  аксессуаров Louis Vuitton
8 Апреля 2012
Светлые, воздушные, мягкие. Такими словами сам Марк Джейкобс характеризует созданные им образы для весенне-летней коллекции-2012 Louis Vuitton. В основу линии легли нежные «конфетные» оттенки и – никуда не спрятаться от нее этой весной - пастель. Эту изысканную коллекцию дополняет линейка не менее утонченных аксессуаров Louis Vuitton под названием Monogram Transparence (transparence – «прозрачность»). 
Одежды H&M класса «люкс» скоро станет больше
8 Апреля 2012
В следующем году H&M откроет новый дочерний бренд одежды и аксессуаров класса «люкс». Если сегодня НМ выбирают преимущественно молодые люди среднего класса, то товары новой марки & Other Stories («И другие истории») от знаменитых шведов будут ориентированы на более состоятельную аудиторию. На сегодня известно, что H&M  уже зарегистрировала логотип и товарный знак нового бренда, который станет логичным дополнением к основной линии H&M .
Не проплывайте мимо: море летних скидок и акций в Burton!
7 Апреля 2012
Если вы заглянете в интернет-магазин Burton, предлагающий качественную мужскую одежду, обувь и аксессуары, будете приятно удивлены количеством спецпредложений, акций и скидок, которые одновременно здесь проходят. Отлично сэкономить можно на футболках-поло, удобных шортах, легких футболках с необычными принтами и на других летних вещах отличного качества. Кроме того, бесплатная доставка, скидки на основной козырь Бертон – деловые костюмы, а также базовые синие джинсы со скидкой. Изучайте внимательно скидки и спецпредложения на сайте burton.co.uk!
Весной цифровая техника становится дешевле: сезонные скидки HP
7 Апреля 2012
Не только модные бренды, но и интернет-мазазины цифровой техники и домашней электроники проводят сезонные распродажи. В интернет-мкагазине одного из мировых лидеров в производстве таких вещей - марки НP – проходит весенняя распродажа. Заходите на сайт hp.com/uk/ - здесь есть «вкусные» экономичные весенние спецпредложения. Например, ноутбук HP Pavilion g6-1260sa за 399 фунтов.  В комплект к нему – бесплатные сумка под ноутбук и мышь общей стоимостью 45 фунтов.  
Капсульная ретро-коллекция Chelsea Girl от River Island
6 Апреля 2012
River Island, специализирующийся на производстве одежды для вечеринок и casual, представила капсульную коллекцию Chelsea Girl. Эта линейка когда-то легла в основу стиля культовой английской марки. Впоследствии ее элементы постоянно прослеживались в каждой коллекции River Island. Сегодня выпущено очередное «продолжение» Chelsea Girl в виде ретро-коллекции. Примечательно, что раньше эта линейка продавалась только в британских магазинах бренда, а с нынешней весны поступила и в российские бутики. Впрочем, купить одежду River Island из любой коллекции всегда можно купить напрямую в английском интернет магазине riverisland.com.