Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Трендовая обувь со шнуровкой стоимостью до 50 фунтов

Трендовая обувь со шнуровкой стоимостью до 50 фунтов

14 Апреля 2016

 

 

 

 

 

 

 

Bena Mint Faux Suede Fringe Sandals               prettylittlething.com                £35
Двойной модный удар — именно так можно описать эти потрясающие сандалии от Pretty Little Thing. Видимо, одна только шнуровка показалась дизайнерам бренда недостаточно "горячей", и для украшения модели они использовали детали с актуальной бахромой. Ну и, конечно же, внимания застуживает сногсшибательный мятный цвет модели.

Circular Laser Cut Lace Up Heeled Sandal Black                 missguided.co.uk               £45
Сложно представить что-то более соблазнительное, чем черное кружево, причем ажурные узоры будут великолепно смотреться и на ножках. Эти роскошные сандалии от Miss Guided окажутся отличным дополнением вашего выходного гардероба, и помогут завершить образ роковой искусительницы.

RUFFLE Feather Sandals                topshop.com                    £52
Тем же, кому наоборот — захочется чего-то "белого и пушистого", можем порекомендовать эти гламурные сандалии серебристого цвета с помпоном из перьев от Topshop. И хотя стоимость модели немного превышает наш традиционный лимит в 50 фунтов, мы просто не могли оставить ее без внимания.

White Laser Cut Out Ghillie Espadrilles             newlook.com                 £14,99
Глядя на предыдущие модели, поклонницы комфортной обуви на сплошной подошве могут подумать, что дизайнеры о них забыли. Однако это не так. В английских онлайн-магазинах вы найдете множество удобных и стильных моделей со шнуровкой, и одна из них — эти очаровательные эспадрильи от New Look.

Green Leather Tassel Coin Sandals             riverisland.com                 £45
Бохо — один из популярнейших летних стилей, и эти замшевые сандалии от River Island станут прекрасным дополнением к просторной рубашке и макси-юбке, украшенной этническими принтами. А благодаря сверкающим золотым подвескам, беззаботные look'и приобретут особую аутентичность.

Желаем удачных покупок!