Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Трендовые принты сезона SS’21: tie-dye

Трендовые принты сезона SS’21: tie-dye

6 Февраля 2021

Абстрактные разводы составили серьезную конкуренцию неизменному фавориту модниц – цветочным принтам. В этой подборке мы представим несколько обновок в трендовой расцветке, которые стоит добавить в свой весенне-летний гардероб, чтобы придать ему актуальность.







 Tie-dyed Cotton-jersey Track Pants      net-a-porter.com        £240

 Спортивные брюки стали неотъемлемой частью образов даже девушек, далеких от спорта. И это не может не радовать – наконец, можно одеваться одновременно и трендово, и комфортно. А если вы наденете эти брюки от SPRWMN, то будете выглядеть ультрамодно.


 Embroidered Tie-dyed Organic Cotton-blend Jersey Hoodie      net-a-porter.com        £155

 К этой же категории относятся удобные худи и толстовки. Причем, современные fashion-тенденции допускают использование этих предметов одежды не только для загородных поездок или пробежек. Согласитесь, в этом худи от WSLY можно спокойно отправиться на романтическое свидание. Главное – подобрать к нему подходящую юбку.


 Melrose Slouchy Fit Crew Neck Tie-dye Lines Sweatshirt         johnlewis.com           £65

 Если ярко-желтый цвет – слишком смелое решение для вашего гардероба, обратите взор в сторону старых добрых монохромных сочетаний. Примерьте, например, этот свитшот от Levi’s. Благодаря сдержанному дизайну обновка будет гармонично сочетаться с любой одеждой, будь то джинсы, брюки или джоггеры.


 Tie-dyed Cotton-jersey Tank           net-a-porter.com        £110

 Тепло на за горами, и самое время подумать о базовых вещах для создания беззаботных летних образов. Отлично на эту роль подойдет топ от SPRWMN. Сочетание приглушенных пастельных цветов разбавит пеструю палитру, а минималистский крой подарит комфорт в знойный июльский день.


 Tie Dye Smock Dress          johnlewis.com           £95,20

 Наступление нового сезона непременно нужно отпраздновать покупкой нового платья. Вместо цветочных принтов примерьте тай-дай вариант от дизайнеров Whistles. Модель смотрится свежо, эффектно и вместе с тем, по-английски элегантно и подойдет для создания стильных образов на все случаи жизни.


 Straight Loose Trousers          cosstores.com           £69

 Несерьезный на первый взгляд принт tie-dye подойдет и для «серьезных» look’ов. В качестве доказательства предлагаем взглянуть на эти брюки от COS расслабленного кроя. Выполненные в нейтральных бежево-голубых тонах, они прекрасно впишутся в официальный гардероб и помогут завоевать звание первой модницы во всем офисе.


 Tie Dye Print Ruched Headband             oasis-stores.com             £7,50

 Если вы любите добиваться максимального эффекта при минимальных затратах, то ваш выбор – ободок для волос от Oasis. Объемный аксессуар, украшенный ультрамодным принтом, мгновенно преобразит любой образ, сделав его по-настоящему стильным и актуальным.


 Желаем удачного шопинга!