Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Трендовые украшения сезона SS16

Трендовые украшения сезона SS16

22 Марта 2016

 

 

 

 


Crinkled Metal Earrings                cosstores.com                 £19
COS — один из самых "лаконичных" брендов, в коллекциях которого вы найдете множество простых и невероятно стильных украшений. Так, например, превосходным образцом  минималистского искусства являются эти оригинальные "смятые" серьги.

Pearl Snake Chain Front To Back Earring            oasis-stores.com                £5
Тем, кому предыдущие серьги покажутся недостаточно шикарными, предлагаем взглянуть на модель от Oasis. И вас приятно удивит цена — изысканные серьги, украшенные жемчужиной и крупным сверкающим кристаллом обойдутся вам в несерьезные 5 фунтов.

**Wishbone Charm Bangle by Orelia                     topshop.com                £12
Как известно, круг — идеальная геометрическая фигура, и этот браслет от Topshop станет идеальным завершением любого образа. Кроме того, по утверждению создателей, благодаря подвеске в форме "косточки желаний" браслет поможет сбыться всем вашим мечтам.

Flat End Cross Over Bangle                   oliverbonas.com                     £19,50
Если косточка для исполнения желаний вам не нужна, то этот браслет от Oliver Bonas точно не окажется лишним в вашей коллекции украшений. Изящная форма и благородный золотой цвет модели не оставят равнодушной ни одну девушку.

Crescent Necklace                    warehouse.co.uk                      £15
Одно из главных достоинств лаконичных украшений — это универсальность. К слову, это ожерелье от Warehouse будет одинаково великолепно смотреться, как с повседневной футболкой или офисной блузкой, так и с вечерним нарядом.