Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS'16. Круглые пляжные полотенца

Тренды SS'16. Круглые пляжные полотенца

3 Июня 2017

 

 

 

 

 

 

Megan McKenna Blue & White Chevron Round Beach Towel        misspap.co.uk             £20
Украшенное бело-голубым узором зигзаг, это полотенце от Megan McKenna идеально подойдет для того чтобы лежа на берегу наслаждаться созерцанием голубых океанских волн.

Blue Pineapple Striped Round Beach Towel           prettylittlething.com                  £22
Тропические принты, пользующиеся неизменной популярностью в летнее время года, будут отлично смотреться не только в гардеробе. Так, замечательным пополнением вашей коллекции пляжных аксессуаров станет полотенце от Pretty Little Thing, украшенное яркими ананасами.

Red Watermelon Beach Blanket            newlook.com                £19,99
Еще одно сочное фруктовое решение вам предложат дизайнеры New Look. Спелая арбузная долька освежит и подарит прохладу даже самым знойным днем.

Pink Rounded Doughnut Tassel Beach Towel         missguided.co.uk                  £25
Чтобы выглядеть безупречно в купальнике, многие девушки отказывают себе в удовольствии полакомиться десертом. Зато с чистой совестью и, не опасаясь набрать лишние килограммы, вы сможете целый день загорать на аппетитном пончике от Miss Guided.

The Lorne Round Cotton-Terry Towel with Cushion           net-a-porter.com                £115
Тем, кому пончики, ананасы и арбузы покажутся не достаточно изысканным решением для стильного пляжного отдыха, рекомендуем заглянуть  в интернет-магазин Net-a-Porter. Здесь вы найдете великолепное дизайнерское полотенце Lorne от известного австралийского бренда The Beach People.

Желаем удачных покупок!