Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS'17. Крестьянские рубахи

Тренды SS'17. Крестьянские рубахи

3 Мая 2017

 

 

 

 

 


White Long Sleeve Embroidered Top                riverisland.com                 £35
Дизайн этого топа от  River Island настолько аутентичен, что надев его, вы мгновенно перевоплотитесь в настоящую крестьянку. Кстати, использовать модель вы сможете не только в городе – благодаря удлиненному крою, топ отлично справится с функциями пляжной туники.

White Floral Embroidered 3/4 Sleeve Top                     newlook.com                   £24,99
Топ от New Look, декорированный великолепной цветочной вышивкой, станет трендовой альтернативой вашим любимым casual-футболкам. Модель будет одинаково гармонично сочетаться как с джинсами, так и с шортами или юбками, а "прохладная" вискоза обеспечит комфорт даже в самую знойную погоду.

Poplin Embrodiered Puff Sleeve Top               topshop.com                 £32
Пестрая цветочная вышивка – не единственный способ обозначить простонародное происхождение вещи. Так, дизайнеры Topshop использовали для украшения этой очаровательной блузки оригинальные черно-белые узоры, придающие модели особую элегантность.

Black Embroidered Bell Sleeve Smock Top               riverisland.com                £35
Если предыдущая модель покажется вам недостаточно оригинальной, отправляйтесь в интернет-магазин River Island. Здесь вас ждет замечательный топ в деревенском стиле, выполненный в неожиданном черном цвете. Согласитесь, сморится такой вариант весьма эффектно.

Dream on Embroidered Top                freepeople.com                      £108
Еще более "нетрадиционное" воплощение крестьянских мотивов вы найдете в новой коллекции Free People. Топ трендового сиреневого цвета изготовлен из полупрозрачной вискозы, и наверняка придется по вкусу смелым модницам, привыкшим быть в центре внимания.

Желаем удачного шоппинга!