Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS'17. Маленькое красное платье

Тренды SS'17. Маленькое красное платье

16 Июля 2017

 

 

 

 

 


Tamara Halter Neck Dress             kitristudio.com                    £71
Если вам нужно удобное, практичное и стильное летнее платье, то замечательным выбором станет модель Tamara от лондонской дизайнерской студии Kitri. Платье отличается лаконичным A-   силуэтом, но благодаря глубокому вырезу на спине и кокетливым завязкам смотрится довольно интересно. Кроме того, на модель стоит обратить внимание благодаря цене – сегодня оно достанется вам со скидкой.

Cotton Shirt Dress                stories.com              £65
Модниц, отдающих предпочтение одежде из натуральных тканей, приглашаем взглянуть на платье из коллекции & Other Stories. Модный "рубашечный" фасон, яркий цвет, оригинальные детали, высококачественный хлопок – это платье, бесспорно, заслуживает места в вашем летнем гардеробе.

Shoulder-strap Dress           cosstores.com                   £69
А эта модель от COS великолепно подойдет для прогулок по узким улочкам старинного европейского городка. Добавьте к платью плетеную сумку, широкополую шляпу и сандалии-гладиаторы и стильный курортный look готов!

Linnell Red Off-Shoulder Dress            finerylondon.com              £99
Дизайнеры популярного лондонского бренда Finery создали соблазнительное, и вместе с тем, по-английски элегантное платье. Оригинальный фасон с широким тканевым поясом подчеркнет линию талии, а обнаженные плечи придадут образу некоторую пикантность.

Red Contrasting Stripe Dress               missguided.co.uk                 £18
Если большую часть вашего повседневного гардероба занимает одежда в стиле "спортивный шик", то вам наверняка придется по вкусу это платье от Miss Guided. Модель будет гармонично сочетаться с классическими белыми кроссовками и бомбером, и станет одной из ваших самых любимых летних обновок.

Желаем удачного шоппинга!