Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS’17. Обувь белого цвета

Тренды SS’17. Обувь белого цвета

18 Июня 2017

 

 

 

 


White Snakeskin Textured Slip On Trainers       newlook.com              £16,99
Слипоны черного цвета с контрастной светлой подошвой, успевшие стать обувной классикой, в этом сезоне уступают место моделям белоснежного цвета, например, таким, что вы найдете в коллекции New Look. Модель выполнена из искусственного материала "под змеиную кожу" и порадует вас демократичным ценником.

Converse All Star Hi White Mono Canvas            office.co.uk                £47,99
Дизайнеры Converse регулярно представляют обновленные версии знаменитой модели All Star. Этим летом легендарные высокие кеды можно увидеть в абсолютно белом цвете – привычного черного "окраса" лишился даже логотип на задней части подошвы.

TULIP Embroidered Trainers             topshop.com                 £39
Наверняка девушкам, привыкшим одеваться ярко, совершенно белая обувь покажется слишком скучным вариантом для жаркого лета. Специально для них дизайнеры Topshop создали трейнеры, украшенные роскошной пестрой вышивкой в восточном стиле.

She's So Lucky White Faux Leather Trainers           lamoda.co.uk             £29,99
Не можете решить, что лучше впишется в ваш повседневный гардероб: комфортные кроссовки или трендовые эспадрильи? — тогда вам стоит заглянуть в интернет-магазин Lamoda. Здесь вас ждет оригинальная модель, в которой гармонично сочетается верх от классических трейнеров и узнаваемая плетеная подошва.

Katrina Wedge           hobbs.co.uk        £89
В отличие от четырех предыдущих моделей, которые подойдут для завершения casual-образов, сандалии Katrina от Hobbs окажутся элегантным дополнением вашего офисного гардероба. Обращаем внимание шопоголиков, что она модель сегодня действует скидка, и вы сможете приобрести шикарные сандалии, изготовленные из натуральной кожи,  сэкономив половину от их первоначальной стоимости.

Желаем удачных покупок!