Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS'17. Обувь с жемчугом

Тренды SS'17. Обувь с жемчугом

24 Марта 2017

 

 

 

 


Freja Black Flat Sandals            lkbennett.com              £95
Дизайнеры лондонской марки L.K. Bennett наглядно продемонстрировали, что можно объединить практичность и элегантность. Возможно, вы будете удивлены, но эти великолепные монохромные сандалии изготовлены из поливинилхлорида – материала, который сложно назвать изысканным. Модель также доступна в нежно-розовом цвете, однако черно-белое сочетание смотрится гораздо эффектнее.

Pearl Detail Sandals          charleskeith.com              £39
Лаконичный дизайн сандалий из новой коллекции Charles & Keith придется по душе поклонницам образов в минималистском стиле. Порадует модниц и большое цветовое разнообразие — модель доступна в черном, бордовом, золотом и нюдовом цветах, и вы без труда подберете вариант на свой вкус.

Silver Embellished Pearl Sandals            riverisland.com               £40
В отличие от предыдущей модели, сандалии цвета металлик от River Island могут похвастаться по-восточному пышным дизайном. Усыпанные множеством жемчужин разного размера и сверкающими кристаллами, они станут роскошным украшением вашего летнего гардероба и добавят образам гламура и шика.

HOTTIE Chain Slides                topshop.com                     £24
Ценительницам комфорта рекомендуем остановить выбор на сандалиях-слайдерах от Topshop, декорированных тремя рядами массивных золотых цепей и жемчугом. Несмотря на обилие золота, модель не выглядит помпезно, и станет стильным дополнением практичных повседневных образов.

Hettie in Blue Other Kg Kurt Geiger             kurtgeiger.com                £130
А вот сандалии Hettie от Kurt Geiger, украшенные не только жемчужинами, но и пышными цветочными принтами, займут достойное место в вашем выходном летнем гардеробе. Невероятно стильные и нарядные, они будут идеально сочетаться с соблазнительными летними сарафанами и бессмертной классикой — маленьким черным платьем.

Желаем удачного шоппинга!