Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS'17. Перья

Тренды SS'17. Перья

15 Марта 2017

 

 

 

 

 


Sequin Marabou Bomber Jacket                  topshop.com               £150
Если вы хотите создать по-настоящему фееричный look, то этот бомбер от Topshop – как раз то, что вам нужно. Согласитесь, воздушные перья розового цвета и крупные сверкающие пайетки – чрезвычайно эффектная комбинация, которая гарантированно обеспечит вас вниманием.

Marabou Feather Hem Skirt                   silkfred.com                £17,50
Превратить банальную мини-юбку в трендовую обновку совсем несложно – необходимо всего лишь декорировать подол перьями. Ну а сниженная вдвое цена сделает покупку просто идеальной, и именно такую – идеальную весеннюю обновку вы найдете на SilkFred.

Miss Selfridge Embellished Feather Shift Dress          houseoffraser.co.uk              £45
Перья – это не обязательно пушистое воздушное облако. Они могут быть весьма деликатным и изысканным украшением, и в доказательство наших слов предлагаем взглянуть на платье из коллекции Miss Selfridge. Модель отличается оригинальным, и, вместе с тем, элегантным дизайном, и окажется стильным дополнением вашего выходного гардероба.

Purple Fluffy Feather Block Heel Mules           riverisland.com                    £52
Заняты поиском ультрамодной обуви для наступающего лета? — мы ее уже нашли. Эти сногсшибательные мюли сиреневого цвета от River Island займут одно из главных мест в вашем сезонном гардеробе, и будут одинаково великолепно смотреться как с повседневными джинсами, так и с выходными нарядами.

Lexi Marabou Faux Fur Cross Body Bag            boohoo.com            £16
Эта очаровательная сумочка от Boohoo станет отличной заменой меховому клатчу, носившему гордое звание зимнего must have. Трендовый аксессуар доступен в двух цветовых исполнениях – ярко-розовом и белом, и порадует вас доступной ценой.

Желаем удачного шоппинга!