Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS'17. Тартан

Тренды SS'17. Тартан

20 Февраля 2017

 

 

 

 


Checked Funnel Neck Coat             marksandspencer.com               £79
Подыскиваете замену пуховику, с которым совсем скоро придется расстаться? — остановите выбор на пальто из новой коллекции M&S. Помимо великолепного дизайна, вас порадует и его практичность – высокий ворот модели надежно защитит от пронзительного мартовского ветра.

Shoma Check Midi Shirt Dress                 oliverbonas.com                  £75
Если  тартан в его классическом исполнении немного надоел, то вам стоит взглянуть на платье-рубашку Shoma от Oliver Bonas. "Изюминка" модели – оригинальный монохромный рисунок который, по достоинству оценят самые привередливые модницы.

Check A-Line Skirt             topshop.com                    £36
Тем же, кто не приемлет клетчатые эксперименты и отличается консервативным вкусом, предлагаем отправиться в онлайн-магазин Topshop. Здесь вас ждет почти канонический шотландский килт – клетчатая юбка А-силуэта с косой застежкой-молнией.

Urban Renewal Vintage Remnants High Waisted Checked Beige Trousers           urbanoutfitters.com            £55
Создавать ультрамодные ретро-образы можно не только при помощи расклешенных джинсов и сорочек с психоделическими принтами. Отличным решением окажутся и эти сногсшибательные широкие брюки от Urban Outfitters, дополненные широким тканевым ремнем.

Grey Check Lace Trim Trousers                   riverisland.com                      £35
Весеннего обновления требует не только повседневный, но и офисный гардероб. Элегантным, и, вместе с тем, оригинальным приобретением станут эти укороченные брюки от River Island, декорированные кокетливой кружевной отделкой.

Желаем удачного шоппинга!