Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS16. Ананасы

Тренды SS16. Ананасы

1 Июля 2016

 

 

 

 


Pineapple Embroidered Shirt                   topshop.com                   £32
Дизайнерам Topshop легко удается самые банальные предметы гардероба превращать в по-настоящему оригинальные вещи. Согласитесь, без ананаса эта полосатая рубашка напоминала бы арестантскую робу, но благодаря яркой вышивке смотрится модель невероятно стильно.

Petites Pineapple T- Shirt                     missselfridge.com                   £16
Для того, чтобы быть в тропическом тренде, совсем не обязательно использовать реалистичные детализированные изображения ананасов. Так, например, в коллекции Miss Selfridge вас ждет замечательная укороченная футболка, украшенная лаконичным рисунком и надписью.

Blue Pineapple Print Bandeau Playsuit                      newlook.com            £8
Если же одного скромного ананаса вам покажется мало, то этот очаровательный комбинезон-бандо от New Look — именно то, что вам нужно. Внимания модниц модель заслуживает не только из-за великолепного принта, но и благодаря трендовому фасону с оборкой.

Slydes Pineapple White Sliders                        urbanoutfitters.com              £18
В этих шлепках от Slydes вы, вне всяких сомнений, окажетесь самой модной отдыхающей на любом пляже. А высокотехнологичный амортизирующий материал, из которого изготовлена модель, обеспечит вашим ножкам максимальный комфорт и удобство.

Pineapple Resin Necklace                           topshop.com                   £9,25
Даже жарким летом не можете отказаться от массивных украшений? — тогда  рекомендуем обратить внимание на это роскошное ожерелье от Topshop. Сверкающие золотые ананасы станут отличной альтернативой классическим подвескам и помогут создать беззаботное настроение.

Желаем удачного шоппинга!