Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды лета 2015. Бахрома

Тренды лета 2015. Бахрома

24 Марта 2015

 

 

 

 


Sleeveless Longline Fringed Jacket Tan                       missguided.co.uk               £35
Фестивальный тренд актуален этим летом, как никогда, и даже если вы не планируете поездку на Glastonbury, вам стоит приобрести что-нибудь "хипповское". Отличным выбором станет этот потрясающий жакет без рукавов от Miss Guided.

Fringe Floral Kimono                       missselfridge.com                 £35
Модницам, тяготеющим к ориентальным мотивам, можем порекомендовать кимоно из новой коллекции Miss Selfridge. Тем более что в этой модели нашел отражение еще один горячий тренд SS15 — принт с изображением тропических цветов.

Fringed Jacket                    hm.com                   £29,99
В обзоре, посвященном бахроме, мы не могли обойтись без моделей в стиле кантри. Эта куртка от H&M придаст вашему образу "подружки ковбоя" особую утонченность и элегантность. А экономных модниц порадует бюджетная цена, традиционная для шведского бренда.

Phase Eight Collection 8 Gerona Fringe Beaded Dress, Black                   johnlewis.com                   £350
Как мы уже упоминали, бахрома используется не только для создания повседневных моделей — вечерние наряды, украшенные струящимися нитями, смотрятся просто потрясающе. Наглядное тому подтверждение — это роскошное платье от Phase Eight.

Fringed High Heel Sandals                           zara.com                      £49,99
Если верить глянцевым журналам, обувь с бахромой сегодня является самым популярным звездным трендом. Выглядеть не хуже Оливии Палермо или Сары Джессики Паркер вам позволят эти великолепные сандалии на шпильке от Zara.

Women's Original Short Fringe Wellington Boots                      hunterboots.com                  £130
Не забыли дизайнеры и о модницах, предпочитающих высокому каблуку нечто более практичное и удобное. К слову, среди новинок весеннего сезона Hunter вы найдете стильные резиновые сапожки с оригинальной деталью из двуцветной бахромы.

Leather Snake-Effect Tassel Backpack                      topshop.com                    £65
Давно мечтали о сумочке из змеиной кожи? — Topshop приготовил для вас кое-что получше. Поверьте, этот радужный рюкзачок произведет на ваших подружек гораздо больший эффект, чем банальный клатч. Обращаем внимание, что изготовлена модель из натуральной кожи.

Mint Green Pastel Pink Resin Tassel Necklace                accessoryo.com                 £20
Завершающим аккордом в создании трендового летнего look'а станут украшения с бахромой. В онлайн-магазине Accessoryo вы найдете множество стильных моделей на любой вкус, например это ожерелье, выполненное в пастельных тонах.