Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды лета 2015. Замша

Тренды лета 2015. Замша

25 Марта 2015

 

 

 

 


Sandie Suede Frill Detail Dress                     frenchconnection.com                   £250
Это платье лаконичного кроя от French Сonnection порадует вас неожиданной универсальностью. В зависимости от обуви и аксессуаров вы сможете использовать модель и для создания повседневных образов, и в качестве вечернего наряда.

Oakley Suede Skirt                      hobbs.co.uk                   £269
Дизайнеры Нobbs не перестают радовать покупательниц по-английски элегантными, и вместе с тем, ультрамодными решениями. Так, эта юбка сногсшибательного изумрудного цвета освежит ваш деловой гардероб и восполнит зимний дефицит красок. Обращаем ваше внимание, что юбка поступит в продажу в апреле.

Suede Pocket A Line Skirt                     warehouse.co.uk                     £55
Если зеленый цвет предыдущей модели покажется вам слишком ярким, остановите выбор на юбке из весенней коллекции Warehouse. Помимо благородного серого цвета эта модель заслуживает внимания еще и благодаря актуальному фасону в стиле 70-х.

Suede Culottes                       topshop.com                  £150
Ставшие одним из главных модных открытий прошлого года, брюки-кюлоты (culottes) не потеряют позиций и в сезоне весна-лето 2015. И если до сих пор они не производили на вас впечатления, то эта роскошная замшевая модель от Тopshop точно не оставит вас равнодушной.

Dottie — Denim Suede                   sevenbootlane.com                 £160
Для плавного перехода от зимнего сезона к весеннему отлично подойдут ботинки от молодого британского бренда Seven Boot Lane. Помимо выдающихся "внешних" данных вас покорит удобство модели, и вы с легкостью проходите в ботинках весь день.

Nomad                 zalando.co.uk                    £85
В великолепных моделях Ilse Jacobsen находят отражение современные модные тенденции и классический скандинавский дизайн. Всемирную известность бренд получил благодаря оригинальной обуви из резины, однако и эти замшевые эспадрильи займут достойное место в вашей коллекции.

Madeira                  dunelondon.com             £69
Гламурным модницам наверняка понравятся изящные сандалии Madeira розового цвета из коллекции лондонского бренда Dune. Модель идеально подойдет для создания кокетливых образов "в стиле Барби".