Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды осени 2017. Темное цветение

Тренды осени 2017. Темное цветение

19 Августа 2017

 

 

 


Floral-Print Wrap Dress          ralphlauren.co.uk            £349
Это платье с запАхом из коллекции Ralph Lauren не менее изысканно, чем классические модели Diane Von Furstenberg. Усыпанное мелким цветочным принтом, оно поможет вам создать романтичный образ в винтажном стиле.

PETITE Floral Print Tea Dress               topshop.com           £46
Ценник на творении Ральфа Лорена кажется вам неприлично высоким? — тогда отправляйтесь в интернет-магазин Topshop. Здесь вы найдете похожую модель укороченного фасона, стоимость которой окажется по карману каждой.

JUNAROSE Olga Long Sleeve Dress          very.co.uk             £32
Обладательниц пышных форм приглашаем на ресурс very.co.uk, где в продажу поступила новая коллекция женской одежды plus size, выпускаемой под собственным брендом. В ней вас ждет множество ультрамодных решений для самых разных случаев, в том числе это чудесное платье с длинным рукавом.

Black Floral Polka Dot Print Pencil Skirt                 riverisland.com           £30
Если романтичным воздушным платьям вы предпочитаете соблазнительные обтягивающие юбки, то вам, несомненно, понравится модель от River Island. Юбка-карандаш декорирована пышными цветочными принтами и мелким "горошком", и смотрится это сочетание весьма эффектно. Кстати, в такой же расцветке доступны две модели топов и блейзер, так что вы сможете создать стильный ансамбль.

COPEY  Chelsea Black Bardot Top           tedbaker.com            £109
В публикациях, посвященных принтам, мы обязательно упоминаем дизайнеров Ted Baker, не переставая восхищаться их умением создавать удивительные по красоте цветочные рисунки. Топ COPEY из новой коллекции бренда – очередная демонстрация их мастерства и таланта.

ISHBEL Kyoto Gardens Heeled Ankle Boots             tedbaker.com            £180
Полусапожки ISHBEL – еще одно шикарное творение дизайнеров Ted Baker, на создание которого авторов вдохновили цветущие сады Киото. Оригинальный рисунок будет гармонично смотреться в осенних городских пейзажах, придавая вашим образам особую изысканность и элегантность.

PREMIUM Embroidered Stud Biker Jacket           missselfridge.com            £23
Классическая байкерская куртка черного цвета – это, безусловно, стильно, но если вам нужна ультрамодная куртка, то оставите выбор на косухе от Miss Selfridge, расшитой цветами. Кроме того, покупка окажется еще и выгодной – сегодня на модель действует внушительная скидка.

Желаем удачного шоппинга!