Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS'18. Соломенные сумки

Тренды SS'18. Соломенные сумки

25 Апреля 2018

Многие годы соломенные сумки были исключительно пляжным аксессуаром однако, сегодня их все чаще можно встретить на улицах городов. Если вы как раз подумывали об ультрамодной летней покупке, то соломенная сумка из английского онлайн-магазина – именно то, что вам нужно.

 

 


Red Straw Tote Bag          topshop.com              £22


Практичная повседневная сумка должна быть вместительной, недорогой и модной, и модель от Topshop соответствует всем этим требованиям. Насыщенный красный цвет мы тоже относим к плюсам, если же вы предпочитаете более сдержанные аксессуары, остановите выбор на варианте классического соломенного цвета.


 

 

Goldilocks Tote              anthropologie.com                     £108


Тем же, кто напротив, стремится добавить летним образам как можно больше ярких деталей, предлагаем взглянуть на сумку из коллекции Vineet Bahl. Модель выполнена в жизнерадостном желтом цвете и дополнена подвеской с пестрыми пушистыми кисточками.


 

 

Toucan Marley Mini Cross Body Bag              skinnydiplondon.com                   £28


Помимо традиционных  сумок внушительных размеров, в онлайн-магазинах Англии вы найдете и изящные плетеные модели. Так, дизайнеры Skinny Dip London создали небольшую сумку кросс-боди, украшенную трендовой тропической вышивкой с яркими туканами.


 

 

Circle Pompom-Embellished Leather-Trimmed Straw Tote      net-a-porter.com        £340


Поклонниц брендовых аксессуаров уверенных, что сумочка, пусть даже соломенная, не должна  стоить дешево, приглашаем в популярный интернет-бутик Net-a-Porter. Здесь вы найдете немало плетеных сумок премиум-класса, например, эту круглую модель от Loeffler Randall,  декорированную помпонами.


 

 

Straw Circle Bag              stories.com                 £49


Понравилась форма предыдущей модели, но не понравилась цена? — не беда! В коллекции &Other Stories представлена стильная круглая сумка, стоимость которой окажется по карману каждой покупательнице.


 

 

Le Sable Straw Bag                freepeople.com                     £40


В прошлом сезоне одним из самых трендовых аксессуаров была сумка-бочонок. Если вы не хотите расставаться с любимым фасоном и летом, отправляйтесь в интернет-магазин Free People, где вас ждет оригинальная плетеная модель, доступная в двух цветах.


 

 

 Half-Moon Straw Cross-Body                toryburch.co.uk                £375


В этом сезоне с соломенной сумочкой можно отправиться даже на светский раут или деловую встречу, правда, при одном условии – если это сумка из новой коллекции Tory Burch. В дизайне модели гармонично сочетаются натуральная кожа благородного коричневого цвета и плетеные детали, и смотрится сумочка невероятно элегантно.


 

 

Желаем удачного шоппинга!