Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды весны 2020. "Горох"

Тренды весны 2020. "Горох"

10 Января 2020

Вместе с Alfaparcel вы всегда на шаг впереди! Пока остальные модницы ломают голову над весенним гардеробом, вы прямо сейчас можете отправиться в английские магазины, где вас ждут горячие тенденции нового сезона. Так, сегодня мы подскажем, где купить яркие обновки, украшенные "горохом" – принтом, который с легкой руки дизайнеров Balenciaga,
Dries Van Noten, Gucci и других именитых брендов признан одним из главных трендов наступающей весны.




 Polka Dot Square Neck Top             warehouse.co.uk          £36

 Небесно-голубой цвет прекрасно подойдет для весеннего гардероба, а благодаря крупному "гороху" ваши образы приобретут особую актуальность. Повседневные джинсы, классическая юбка-карандаш, кюлоты – вы будете приятно удивлены, насколько гармонично эта блузка из новой коллекции Warehouse будет сочетаться с любой вашей одеждой.


 Pussy-Bow Polka-Dot Crepe Blouse                  matchesfashion.com                £120

 Гороховый принт – не "новичок" на подиумах и имеет такой же статус модной классики, как клетка или полоска. Подчеркнуть его солидность вам поможет блузка ретро-фасона от Ganni. Элегантная модель дополнена длинными завязками, которые можно носить в виде шарфа или повязав кокетливым бантом.


 Vittoria Polka-Dot Crepe Midi Dress                 net-a-porter.com                 £172,08

 Еще одна модель, дизайн которой вдохновлен фасонами прошлого столетия, вы найдете в коллекции Faithfull The Brand. Платье Vittoria, изготовленное легкой струящейся ткани, окажется универсальным решением на все случаи жизни, и вы сможете носить его как днем, так и во время вечерних прогулок.


 Polka-Dot Tulle Dress              mytheresa.com                 £340

 Если же вам нужен по-настоящему выходной "горох" то, за покупкой отправляйтесь в интернет-бутик My Theresa. Здесь вас ждет роскошное платье из воздушного фатина, с многослойной юбкой, усыпанной бархатным конфетти и топом, расшитым мерцающими пайетками черного цвета. Авторы потрясающего наряда – дизайнеры Self Portrait.


 Square Neck Polka Dot Swimsuit              stories.com                    £49

 Возможно, середина января не самое подходящее время для обновления пляжного гардероба, но если ждать открытия летнего сезона, то можно упустить этот великолепный купальник от & Other Stories. Кроме того, купив его сейчас, вам не придется бегать по магазинам перед отъездом. Ну и, конечно, главный аргумент в пользу модели – то, что в нем вы будете самой модной на всем побережье.


**Textured Polka Dot Head Band                topshop.com           £10

Тренд Polka Dot не обошел и коллекции аксессуаров, и если вы не являетесь его ярой фанаткой, но хотите выглядеть актуально весной, просто добавьте к образу какую-нибудь "гороховую" мелочь. Например, украсьте прическу массивным ободком от Topshop.



Black Sheer Mesh Polka Dot Socks               newlook.com              £3,49

Или дополните look кокетливыми носочками из коллекции New Look. Причем дожидаться жары, чтобы пощеголять в обновке вам не придется – носки очень эффектно будут смотреться в сочетании с колготками и ботильонами. 



 Желаем удачного шоппинга!