Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды весны 2021: тельняшка

Тренды весны 2021: тельняшка

31 Марта 2021

Полосатые топы обожала Коко Шанель, а Одри Хепберн показала, как гармонично вписать тельняшку в базовый гардероб. Модели из нашей сегодняшней подборки займут почетное место и в вашем весеннем гардеробе.








Women's SAINT JAMES "I Love Stripes" Heavyweight Cotton Jersey Sailor Top    saint-james.com    £99

Добавьте к беззаботному морскому стилю немного романтики вместе с тельняшкой от Saint James. Рукава модели украшены контрастными аппликациями в виде ярко-красных сердечек, благодаря чему смотрится топ невероятно мило.


Long Sleeve Breton        boden.co.uk         £28

Тельняшки на любой вкус – от классических, до украшенных блестящими полосками и горошком, вы найдете в коллекции Boden. А поклонниц натуральных тканей, как всегда, порадует отличное качество моделей – изготовлены топы из 100% хлопка.


Sailor Top        seasaltcornwall.co.uk            £29,95

Не менее богатый выбор расцветок вам предложат дизайнеры самого «морского» английского бренда Sea Salt. Кроме, того в ближайшие дни вы сможете неплохо сэкономить на покупке стильной тельняшки – на модель действует выгодна акция «2 за 40 фунтов».


Cotton Stripe Boyfriend Tee    jigsaw-online.com        £40

Если пестрым полоскам вы предпочитаете сдержанные цвета, на шопинг отправляйтесь в интернет-магазин Jigsaw. Здесь вас ждет тельняшка серо-белого цвета трендового фасона oversize. Модель также представлена с сине-белыми полосками.


Phase Eight Tamar Breton Stripe Cowl Neck Top      johnlewis.com           £35

Если вы подыскиваете нечто оригинальное, то вам стоит обратить внимание на модель из коллекции Phase Eight. Топ с высокой горловиной и укороченными рукавами разнообразит весенние образы и станет стильной альтернативой джемперу благодаря плотной ткани.


Желаем удачного шопинга!