Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Цветочные принты. Выбор стильных мужчин

Цветочные принты. Выбор стильных мужчин

23 Марта 2015

 

 

 

 


Sisley Floral Suit Jacket In Slim Fit             asos.com                 £130
Роскошному принту этого пиджака от Sisley позавидовали бы многие девушки. Модель, вне всяких сомнений, станет самым модным приобретением сезона, и особенно хорошо будет смотреться в сочетании с брюками из той же линейки.

Ted Baker Belleek Floral Short Sleeve Shirt               houseoffraser.co.uk               £79
Сорочка из хлопка с укороченным рукавом — незаменимый предмет летнего мужского гардероба, причем, не только делового гардероба. Так, например, эта модель от Ted Baker, отлично подойдет для романтического свидания или похода в кино с друзьями.

Printed Shirt               zara.com               £29,99
Тем, кто предпочитает классическую длину рукава, предлагаем взглянуть на рубашку из весенней коллекции Zara. Модель доступна в трех цветовых исполнениях: белом, небесно-голубом и темно-синем, и каждый из вас сможет подобрать вариант на свой вкус.

Latimer Thorn Floral Silk Tie                harrods.com             £99,95
Если покупка пиджака или рубашки с пестрым цветочным принтом покажется вам слишком смелым решением, попробуйте поэкспериментировать с аксессуарами. Согласитесь, рисунок этого роскошного шелкового галстука от Penrose никак нельзя назвать легкомысленным.

Large Floral Pattern Socks              topman.com             £3
Носки, украшенные цветочным принтом — еще один способ "быть в тренде", не привлекая внимания. Впрочем, эта черно-белая модель от Topman смотрится довольно брутально, несмотря на "девчачий", на первый взгляд, рисунок.

Florals to mens 1