Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Украшаем гардероб вместе с Ted Baker

Украшаем гардероб вместе с Ted Baker

6 Декабря 2015

 

 

 

 


Embellished Leather Jumper                £179
Поклонниц необычных дизайнерских решений не оставит равнодушной великолепный джемпер LANDRA. Передняя часть модели выполнена из натуральной кожи и украшена массивной аппликацией в форме цветов, которая станет оригинальной заменой ожерелью, и позволит вам сэкономить на покупке украшений.

Embellished Cashmere Jumper                      £179
Выглядеть шикарно и нарядно, несмотря на строгий офисный дресс-код, вам поможет джемпер ULSEY, с контрастным воротником, расшитым камнями. Модель изготовлена из натурального кашемира.

Embellished Midi Dress                        £179
Не секрет, что в гардеробе каждой женщины должно присутствовать маленькое черное платье, впрочем, вы будете выглядеть не менее безупречно и в модели длиной немного ниже колен. Отличным выбором станет платье DARDEE, горловина которого декорирован камнями черного цвета.

Embellished Column Maxi Dress                 £499
Если вы ищете действительно роскошный наряд, не уступающий в великолепии тем, что вы привыкли видеть на красных ковровых дорожках, то модель ALIVIA — именно то, что вам нужно. Можете не сомневаться, что в этом платье вы заслуженно завоюете звание королевы любого вечера.