Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Украшения от Oliver Bonas, в которых вас точно заметят

Украшения от Oliver Bonas, в которых вас точно заметят

11 Мая 2020

Oliver Bonas – настоящая сокровищница для тех, кто ищет нестандартные решения для гардероба и дизайна интерьера. Здесь вы всегда сможете купить что-то особенное для создания оригинального и стильного образа и придания уникальности своему жилищу. Креативность дизайнеров бренда особенно ярко проявляется в коллекциях аксессуаров, и сегодня мы предлагаем вам отвлечься от серых карантинных будней и побаловать себя парочкой шикарных украшений с демократическими ценниками.






 Aadiv Yellow Sequin Drop Huggie Earrings            £15

 Если во время очередного онлайн-совещания в эфир вы выйдете в серьгах Aadiv, то внимание всех участников конференции гарантировано будет приковано только к вам. Для девушек, которые соскучились по комплиментам за время долгих недель самоизоляции, эти серьги станут настоящим спасением.


Carita  Faux Pearl Heart Statement Drop Earrings           £22

 Каждый год с нетерпением ждете наступления 14-го февраля, сокрушаясь, что для влюбленных "выделили" всего один день? Пополнив свою коллекцию аксессуаров серьгами Carita, День Всех Влюбленных в вашем календаре будет так часто, как вы этого захотите. Изысканное украшение, выполненное в форме сердец и усыпанное искусственным жемчугом и кристаллами рубинового цвета, будет каждый день дарить романтическое настроение.


 Willow Faux Pearl & Bead Hoop Earrings              £18

 В исполнении дизайнеров Oliver Bonas даже нетленная классика приобретает оригинальные и неожиданные черты. Казалось бы, как можно усовершенствовать обычные серьги-обручи, чтобы они смотрелись свежо и нескучно? Ответ вы найдете в новой коллекции бренда, где вас ждут обручи, выполненные из искусственного жемчуга и золотых бусин.


 Cole Mixed Tube Collar Necklace          £29,50

 Приближается лето – пора белых футболок, и если вам всегда хотелось добавить к этому предмету гардероба экспрессии и драмы, то рекомендуем присмотреться к массивному ожерелью Cole. Выполненное в виде сплетения металлических трубочек, нанизанных на шнурок, оно мгновенно преобразит образ, сделав его максимально эффектным.


 Star Gold Plated Pendant Necklace              £26

 В коллекциях Oliver Bonas есть решения на любой вкус, в том числе и для модниц, предпочитающих массивным аксессуарам изящные не бросающиеся в глаза украшения. Одно из них – тонкая позолоченная цепочка с миниатюрной подвеской в виде звездочки, которая станет элегантным штрихом вашего образа.


 Posy Flower & Gem Charm Linked Chain Bracelet            £18

 Если пышных цветочных принтов в гардеробе недостаточно для того, чтобы вдоволь насладиться теплым летом, используйте цветочные украшения. Так, например, браслет с подвесками-цветочками будет настроение, наполняя каждый день беззаботностью и радостным предвкушением чего-то солнечного.


 Желаем удачного шоппинга!