Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Украсьте осень пышными цветами вместе с новинками Oasis

Украсьте осень пышными цветами вместе с новинками Oasis

17 Октября 2021

Популярный английский бренд Oasis представил эксклюзивную коллекцию, созданную в сотрудничестве с RHS – Королевским садоводческим обществом. В нее вошло 15 предметов гардероба, украшенных великолепными цветочными принтами из богатой библиотеки RHS.


Коллекция RHS x Oasis – настоящая находка для тех, кто скучает по ушедшему лету. В ней вас ждут и пышные цветы гибискуса, и задорные васильки и сочная зеленая листва – в общем, все, чего так не хватает хмурой дождливой осенью. Эта коллекция стала второй совместной работой известного бреда и Королевского садоводческого общества. Дебютная коллаборация, выпущенная в прошлом году, снискала большое признание модниц, и можно сомневаться, что и линейка Autumn 2021 получит заслуженное признание.

Больше всего в лимитированной коллекции платьев. Среди них вы найдете варианты для любого случая: от будничных походов в офис, до торжественных выходов в свет. Каждая модель украшена роскошными цветочными принтами, которые дизайнеры Oasis вручную копировали с иллюстраций, хранящихся в архивах RHS.

Помимо платьев, в коллекцию вошли блузка с пышными рукавами, велюровые футболка и свитшот и полупрозрачный топ. В ней также есть единственная модель без принтов – это парка цвета хаки, декорированная цветочной вышивкой с бисером. Сочетание утилитарного фасона и изысканного декора смотрится невероятно стильно, впрочем, как и все новинки.


Желаем удачного шопинга!