Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Уютный рождественский шоппинг вместе с Harts of Stur

Уютный рождественский шоппинг вместе с Harts of Stur

12 Декабря 2019

В онлайн-магазине Harts of Stur полным ходом идет подготовка к Рождеству. Покупатели найдут здесь все, что необходимо для праздничного сезона, от украшений для дома и посуды до новогодней тематической одежды и подарков для всех членов семьи.




Если британцу нужно приобрести посуду или кухонную утварь, то за покупками он вероятнее всего, отправится в Harts of Stur. Один из крупнейших в стране "домашних" ритейлеров, компания уже сто лет радует своих клиентов качественной продукцией по доступным ценам и первоклассным сервисом. В Harts of Stur традиционно приходят целыми семьями, и потому главные семейные праздники – Рождество и Новый год здесь отмечают с размахом.
В тематическом рождественском разделе представлен огромный ассортимент товаров, необходимых для подготовки к зимним праздникам. Хотите удивить гостей необычной вкусной домашней выпечкой? В онлайн-магазине hartsofstur.com вас ждет большой выбор формочек для печенья, штампов для теста в виде снежинок, форм для пряничных домиков и других кухонных аксессуаров, которые помогут вам завоевать звание лучшей хозяйки года.

 Harts of Stur поможет не только с хлопотами на кухне. Великолепные рождественские украшения и милые тематические "штучки" из ассортимента онлайн-магазина – вот что позволит вам создать в доме волшебную атмосферу. Так, например, отдельного внимания и восхищения заслуживают керамические елочные шары из коллекции Sara Miller. Изготовленные из тончайшего китайского фарфора, шары украшены необычайно милыми рисунками с изображением животных, птиц и зимних пейзажей. Игрушки от Sara Miller не просто станут украшением вашей елки, а придадут ей очарование и сделают похожей на ту самую пушистую сказочную красавицу из детства.

 Кстати о детях. В подарочном разделе и интернет-магазина Harts of Stur вы найдете вдохновение для покупки идеального новогоднего подарка для самых маленьких членов семьи. Посуда и ланчбоксы с героями любимых мультфильмов, уютные пижамы, носки и обувь для дома, игрушечные электроприборы, дизайн которых выполнен в ретро-стиле – эти и другие покупки, сделанные на hartsofstur.com, принесут много радости вашим деткам и поднимут настроение мамам и папам.


 Желаем удачного шоппинга и счастливого Нового Года!