Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

В синем море, в белой пене ...

В синем море, в белой пене ...

22 Апреля 2014

 

 

 

 

 


Sarah Jacket Hobbs London    hobbs.co.uk     £179
Жакет — неотъемлемая часть гардероба деловой женщины. Эта модель пастельного голубого цвета от Hobbs придаст вашим офисным look'ам еще больше изысканности.

Evan Lace Panel Dress     reiss.com    £159
Дизайнеры Reiss, как всегда, предлагают невероятно стильные и элегантные идеи (не зря же одежду этого бренда так любит герцогиня кембриджская Кейт Миддлтон). Платье Evan, украшенное кружевными деталями, идеально подойдет для любого праздничного или официально мероприятия.

Dip Dye Print Georgette Shirt   karenmillen.com    £110
Karen Millen — еще один британский бренд, в коллекциях которого вы найдете множество моделей для создания утонченных и стильных образов. Так, например, эта рубашка роскошного цвета с эффектом градиента, станет универсальным вариантом на все случаи жизни.

Motel Molly Long Sleeve Playsuit in Blue Paisley Print       motelrocks.com    £45
Ультрамодным и что особенно приятно — довольно бюджетным приобретением, станет этот комбинезон от Motel. В нем нашли воплощение сразу три сезонных тренда: актуальный фасон, бессмертные принты пэйсли и небесно-голубой цвет.

Eau Yeah Сotton-blend Jersey Sweatshirt      theoutnet.com    £52
Девушкам, предпочитающим одеваться в стиле спортивный шик, непременно понравится этот свитшот популярного амстердамского бренда Zoe Karssen. Причем покорит он ваше сердце не только великолепным дизайном, но и отличной ценой со скидкой в 45%.

ROSEMARY Print Sandals    topshop.com     £60
Одно из главных достоинств этих сандалий от Topshop — фантастический по красоте принт. Впрочем, фасон модели тоже заслуживает восторженных отзывов.

CHESTER Tassel Loafer     russellandbromley.co.uk     £165
Продукцию английского бренда Russell and Bromley выбирают взыскательные шопоголики с утонченным вкусом. Если вы относитесь к их числу, и у вас до сих пор нет лоферов, то эта классическая модель с кисточками — именно то, что вам нужно.

The Shoulder Bag   cambridgesatchel.com    £255
Не только лоферы способны подчеркнуть ваш безупречный вкус — сумка-ранец тоже отлично справится с этой ролью. Мы предлагаем вам остановить выбор на модели от Cambridge Satchel красивого колокольчикового цвета.

O.W.L Oxford Blue    owlwatches.com   £65
Аксессуары — необходимый элемент для завершения любого образа. Эти часы с ремешком от силикона от знаменитого английского бренда O.W.L придадут вашим повседневным look'ам особый шик. Часы поставляются в великолепной коробке, выполненной в викторианском стиле.

3am Girl Nail Polish       ciate.co.uk    £9
И наконец, финальным штрихом трендового летнего образа станут ногти, покрытые лаком от Ciaté с благородным названием "Полночный Синий". Он станет стильной альтернативой надоевшему черному лаку.