Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ваш идеальный дождевик от Petit Bateau

Ваш идеальный дождевик от Petit Bateau

19 Сентября 2021

Благодаря шопингу в интернет-магазине Petit Bateau вы убедитесь, что у природы нет плохой погоды. По крайней мере дождь, затянувшийся на весь день, точно не испортит вам настроение. Потому что пасмурная погода станет отличным поводом всей семьей нарядиться в стильные обновки от дизайнеров известного бренда.


Основанная в 1 893 году, компания Petit Bateau является одним из самых популярных представителей французского масс-маркета. Бренд специализируется на производстве одежды по доступным ценам для всей семьи и каждый сезон выпускает полноценные женские, мужские и детские линейки. Помимо актуальных новинок, в ассортименте Petit Bateau есть несколько культовых предметов гардероба, которые перевыпускаются в каждой коллекции. Одна из таких вещей – знаменитый дождевик от «Маленького Кораблика». Модель из непромокаемой ткани с капюшоном и полосатой хлопковой подкладкой завоевала сердца сотен тысяч покупателей со всего мира. Причем, покупателей обоих полов – дождевик относится к категории «унисекс» и подходит как мужчинам, так и женщинам. А для мальчиков и девочек бренд выпускает универсальную детскую модель.

Помимо практичного дизайна, дождевики Petit Bateau всякий раз радуют большим выбором цветов. Подходящий вариант среди них найдут не только поклонники традиционной палитры, но и модники, подыскивающие что-то необычное. Так, первых ждет осенняя классика – куртка ярко-желтого цвета, а вторые смогут приобрести хит сезона 2021 – золотистый дождевик с эффектом металлик. В магазине также есть красный, голубой, зеленый, коричневый и множество других вариантов на любой вкус. Стоимость у всех моделей одинаковая – 145 фунтов. Детский дождевик Petit Bateau обойдется в 79 фунтов. А за стильную и практичную обновку для малышей в возрасте от 6 месяцев до 3-х лет вы заплатите 69 фунтов.

Кроме классических дождевиков, дизайнеры бренда предложат вам множество других моделей для непогоды. Удлиненные плащи, тренчкоты, кейпы, «дутики» – эта и другая непромокаемая одежда Petit Bateau подарит уют и комфорт в капризное межсезонье.

Обязательно загляните на petit-bateau.co.uk, и мы гарантируем, что осень с ее бесконечными дождями станет вашим любимым временем года.


Желаем удачного шопинга!