Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ваш идеальный джемпер от Navygrey

Ваш идеальный джемпер от Navygrey

19 Августа 2021

Отметьте наступление нового сезона покупкой роскошного джемпера. Идеального фасона и изготовленного из лучших натуральных материалов.



По-настоящему хороший джемпер – это джемпер, надев который утром, вы не захотите снимать до самого вечера. Он согревает в промозглую осеннюю погоду, отлично сочетается с любой одеждой и придает образам уют, которого так не хватает в холодное время года.

В интернет-магазине Navygrey вы сможете купить как раз такой джемпер. Эта английская компания была создана в 2019 году, но история ее началась гораздо раньше. Если быть точными, то 23 года, когда мама Рэйчел – основательницы бренда, купила дочери новый джемпер: «Он был мне слегка великоват и из-за этого сидел расслаблено, но вместе тем элегантно. Джемпер замечательно смотрелся еще и оттого, что был сделан из натурально шерсти – этот материал любой вещи придает особое благородство и шик». Рэйчел обожала свой джемпер и носила его много лет, но время взяло свое. Когда любимая вещь пришла в негодность, девушка долго искала в магазинах что-то похожее, но всякий раз ее ждало разочарование. Если нравился фасон, то не устраивал состав пряжи, а если джемпер был изготовлен из натуральных материалов, то зачатую сидел не так, как хотелось. Отчаявшись найти свой идеальный джемпер, Рэйчел решила сделать его самостоятельно. Так появился Navygrey.

Ассортимент бренд не слишком богат и стоит из классических джемперов и кардиганов. В качестве сырья используются только натуральные ткани: овечья шерсть от шотландских и итальянских фермерских хозяйств с хорошей репутацией и лучшая альпака из Перу. Фабрика компании находится неподалеку от Порту в Португалии, а с начала этого года было запущено производство и в Лондоне. Многие операции на этапе изготовления выполняются вручную. Это позволяет добиться максимального качества продукции и уменьшает вредное воздействие на экологию. Однако, забота об окружающей среде этим не ограничивается: Navygrey использует упаковку только из переработанных материалов, а все заказы отправляется со склада в Девоне, электричество для которого получают от солнечной энергии.

Впрочем, главное достоинство Navygrey это, конечно, же великолепный трикотаж. И стоит он, к слову, совсем недорого. Так, классический джемпер обойдется в 155 фунтов, а модель с V-образным вырезом, дизайн которой был вдохновлен мужскими предметами гардероба – в 165 фунтов.


Желаем удачного шопинга и уютной осени!