Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ваш идеальный капсульный гардероб для наступающей весны

Ваш идеальный капсульный гардероб для наступающей весны

2 Февраля 2020

В то время как одни модницы с нетерпением ждут прихода весны, другие в очередной раз будут ломать голову над, что носить в межсезонье. Ведь если с зимним и летним гардеробом все достаточно просто, то осенние и весенние образы требуют более тщательной проработки, так как приходится подстраиваться под капризы погоды. Справиться с задачей создания идеального демисезонного гардероба поможет Alfaparcel. Изучив ассортимент магазинов Англии, мы составили подборку из шести модных обновок, в которых вы будете выглядеть безупречно стильно наступающей весной.



 Верхняя одежда из кожи ярких цветов

 Один из главных вопросов, над которым думают модницы с приближением тепла – на что сменить пуховики и дубленки. Ответ образца весна 2020 однозначен: на кожаный плащ или куртку "нетрадиционного" цвета. Идеальный пример, которым можно вдохновиться или же сразу купить, чтобы не тратить время на поиски – небесно-голубой тренчкот от Topshop, изготовленный из искусственной кожи "под крокодила".


 Футболка-поло

 Именно этот предмет спортивного гардероба обретет статус must have наступающей весной. И модницы должны быть этому несказанно рады – нечасто в их арсенале появляется вещь столь же комфортная и практичная. Так, эту трикотажную футболку от & Other Stories вы сможете носить и на работу в офис, сочетая с официальными брюками и юбками, и использовать в качестве детали повседневного образа, комбинируя с джинсами и кроссовками.


 Белое платье

 В теплое время года платье белого цвета всегда актуально, но в этом сезоне у вас есть возможность сделать его ультрамодной основой образа. Все, что для этого нужно – выбрать модель трендового дизайна. Например, такую, как это платье от River Island с пышными рукавами, ажурными деталями и пышным воланом на подоле.


 Легкий брючный костюм

 Если вы следите за актуальными тенденциями, то наверняка помните, как прошлой осенью модницы смели с прилавков брючные костюмы из бархата. Совсем скоро набег на магазины повторится, но на этот раз объектом охоты станут легкие хлопковые и льняные костюмы, отлично подходящие для жаркой погоды. Особенно удачным приобретением окажется костюм трендового пастельного цвета, как эта сногсшибательная нежно-сиреневая модель от & Other Stories.


 Шорты-бермуды

 Наступающей весной помимо мини-юбок, у вас появится еще один способ продемонстрировать окружающим свои соблазнительные ножки. Смелые, но при этом весьма элегантные шорты-бермуды займут достойное место среди повседневной одежды, став альтернативой джинсам и casual-платьям. А чтобы было проще вписать обновку в гардероб, выбирайте модели универсального цвета. К слову, в коллекции Arket вас ждут отличные темно-синие шорты.


 Плетеная сумка

 Приобретение пары-тройки трендовых аксессуаров – эффективный способ освежить гардероб в преддверии нового сезона. В первую очередь стоит присмотреть новую сумочку, которая в соответствии с тенденциями SS'20 должна быть плетеной. А если точнее, то плетеной из ротанга – именно из этого экзотического растения изготовлены самые модные сумочки наступающего сезона.


Желаем удачного шоппинга!